• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Руны и луна без курса и солнце

Экс Райдер М

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
5
Уважаемые практики. Допустим сегодня луна без курса с 16-00. Дальше я начинаю ритуал рунический. в 9 часов. закончил проговаривать оговор в 9-30. обычно 2-3 часа свечи горят, формулы остаются на алтаре. Потом я убираю .в конверт. Вопрос Раскрутиться ли новый рунический став например чистка шахтер До луны без курса. ???
И дополнительный вопрос активация рунических порч лучше проводить в дневное время или время не имеет значения ?Знаю что бесы отзываються лучше ночью.
С УВАЖЕНИЕМ.
 
Вопрос Раскрутиться ли новый рунический став например чистка шахтер До луны без курса. ???
И дополнительный вопрос активация рунических порч лучше проводить в дневное время или время не имеет значения ?Знаю что бесы отзываються лучше ночью.
С УВАЖЕНИЕМ.
Всё зависит от вашей личной силы, а не от лунного курса.
Бесы с рунами? Может вы имели в виду духи?
Сами то понимаете, что привязка рун к лунным циклам и бесам - это новодел, взятый из сети.
 
Экс Райдер М, руны далеко не всем даются, очень интересный и достаточно сложный инструмент. И без изучения Северной традиции , их Богов (важно!) ,как минимум не получите ничего и это в лучшем случае. В худшем -отлетит.
По Вашему сообщению голимые фантазии на тему рун , 2-3 часа свечи горят и Луна с курсом:x3-2x:
 
Всё зависит от вашей личной силы, а не от лунного курса.
Бесы с рунами? Может вы имели в виду духи?
Сами то понимаете, что привязка рун к лунным циклам и бесам - это новодел, взятый из сети.
Здравствуйте Радомира. Значит я могу запустить став шахтер за 30 минут до луны без курса. и никаких отклонений не будет. чистка будет проведена . Так как надо ?
и вторая часть я нарисовал руническую порчу и днем активировал. И духам пофиг день или ночь. правильно я понимаю.
Экс Райдер М, руны далеко не всем даются, очень интересный и достаточно сложный инструмент. И без изучения Северной традиции , их Богов (важно!) ,как минимум не получите ничего и это в лучшем случае. В худшем -отлетит.
По Вашему сообщению голимые фантазии на тему рун , 2-3 часа свечи горят и Луна с курсом:x3-2x:
Уважаемая Русая я интересовался Луной без курса. С луной когда она идет по курсу я не заморачиваюсь.
и спасибо что помогаете нам .
и дополнительный вопрос Ведьмы в начале прошлого века знали про луну без курса.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Радомира. Значит я могу запустить став шахтер за 30 минут до луны без курса. и никаких отклонений не будет. чистка будет проведена . Так как надо ?
и вторая часть я нарисовал руническую порчу и днем активировал. И духам пофиг день или ночь. правильно я понимаю.
Здравствуйте, запустить можно всё, что угодно, важен результат, а каков он будет неизвестно...
У вас налажен контакт с духами? Честно сказать, что не каждому толковому мастеру это дано, ни то что новичку.
Не имея должного опыта и собирая из сети различные "чертежи", можно на самого себя порчуху навести, включая ваше окружение. Вам верно Русая ответила, что руны даются далеко не каждому.
Решайте сами.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Радомира.А про 2 часть вопроса . Днем можно активировать рунические порчи.
Вам же дали понять, что
если у вас налажен контакт с Северными Богами, то от обращения и нужно отталкиваться, именно к коему Божеству вы обращаетесь.
Например, к Тору (день недели, утро или ночь).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу