• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Избавить человека от страсти к азартным играм и игровым автоматам

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 171
Баллы
499
Лучше, если этот обряд будут проводить одновременно и Мастер, и сам человек, страдающий от этого. Но если такой возможности нет, попробуйте провести самостоятельно. Я опишу сначала ту часть, которую вы сможете сделать сами, а потом ту часть обряда, которую проводит Мастер или заинтересованное лицо. В полнолуние человек, решивший оставить азартные игры, днём покупает новое шило и новую колоду игральных карт. Желательно при этом слегка переплатить или хотя бы оставить сдачу, не взяв её. В полночь он кладёт бубновый туз из этой колоды на стол, предварительно застелив стол белой скатертью и поставив по центру стола жёлтую зажжённую свечу, и трижды прокалывает шилом эту карту по центру, каждый раз произнося:

"Как это шило эту карту пробило и прошило, так мой азарт пробивается, прошивается и уходит, отныне о довеку. Да будет так!"

Потом эта карта зашивается в любую одежду картинкой от себя. Одежду надо носить до износа. Теперь опишу ритуал, который может провести Мастер или заинтересованное лицо после того, как нуждающийся в помощи человек проделал свою часть обряда. Покупается новая колода карт, из неё берётся бубновый туз и крепится к дереву, лучше, если это будет дуб. Мастер (или заинтересованное лицо) стреляет из любого доступного оружия (можно использовать даже пневматический пистолет) так, чтобы попасть прямо в центр карты. Простреленную карту относят на перекрёсток и оставляют там, со словами:

"Как этой картой никто не сыграет, так (имя) ни во что не сыграет! Истинно!"

После этого Мастер идёт туда, где могут находиться нищие. Обычно это возле церкви или на вокзалах. Надо раздать семь милостыней (то есть, семи нищим). Каждый раз, давая милостыню, надо говорить:

"Помяните пристрастие к азартным играм (имя), пожалуйста!"

Раздав милостыню, Мастер идёт на перекрёсток (но не на тот, где оставлена карта), бросает перед собой любую монетку и говорит: "Уплачено", разворачивается через левое плечо и уходит не оглядываясь. Пока не вернётся домой, он ни с кем не разговаривает.
 
Назад
Сверху Снизу