• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ник Фаррел - Заметки по геомантии (2009)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
заметки по геомантии.jpg

Эта книга следует геомантическим традициям Герметического Ордена Золотого Рассвета. Она была написана, потому что, сталкиваясь с геомантией лицом к лицу, большинство изучающих считают ее тяжелой задачей.
С одной стороны, она кажется мудреной, а с другой, она настолько определенна, что это делает ее непривлекательной для любого, кто захочет изучать это гадание.

Система геомантии Золотого Рассвета основана на четвертой книге Агриппы, хотя и включает очень много простых дополнительных материалов, непривычных средневековым пользователям геомантии. Отчасти это было удачным, как астрологическая система
размещения знаков в домах, отчасти нет, как значения планет в домах.
Эта книга, по большей части, придерживаясь традиций ЗР, в то же время упрощает систему и пытается модернизировать ее, используя более современные интерпретации планетарных аспектов. Она также уменьшает долю фатума, который ассоциируется с некоторыми
знаками.

В отличие от средневековой системы которая породила геомантию, мы больше не истолковываем Сатурн и Скорпион как великих злодеев, а рассматриваем их, как учителей или даже позитивные силы.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Барин Западная магия 0
Назад
Сверху Снизу