• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как становятся колдунами?

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Всех приветствую. Если возможно, могли бы вы написать, как человек становится колдуном?
 
У каждого свое вхождение.
Наверное лучше так напишу:
Ведьма/ведьмак - получают силу по Роду (возможны Родовые Договоры). Не принятая сила ведет к весьма плачевной жизни - семья, здоровье, финансы. Канал односторонний. Ведьмак слышит/чувствует Силы, они к его хотелкам равнодушны.
Колдунья/колдун - сознательно идут в Договор, правда не всегда понимают какие будут последствия. Выйти из Договора нет возможности. Не выполнения Договора несет за собой тяжкие последствия. Основа Договора - обмен.
Жрица/жрец - осознанное подключение к каналу Божества. В основном взаимодействие с одним Богом. Двусторонняя связь.
Маг - много каналов с разными Богами и Духами. С кем, когда и как взаимодействовать, Маг решает сам.

Подумайте, на каком уровне взаимодействия можете находится Вы. Не торопись лезть в Договоры, а если все-таки решились, читайте все сноски под звездочками и текст мелким шрифтом)
 
Подумайте, на каком уровне взаимодействия можете находится Вы. Не торопись лезть в Договоры, а если все-таки решились, читайте все сноски под звездочками и текст мелким шрифтом)
Да что вы - я несведующий. Никаких договоров не заключал. Так, "наблюдаю" мир. Наблюдение мне дает пользу. Но это все - с трудом, как в тумане. Не конкретно. И потому читая форум - удивляюсь: у всех тут такое конкретное общение с духовным миром. Потому и спрашиваю - как они стали такими? Из моей родни тоже были случаи: это все в сельской местности. Сельские маги. Одна была ведунья, перед смертью хотела передать моей родственнице способности, но та - отказалась. Так ведунья тяжело отходила. Даже крышу пробивали.
 
Да что вы - я несведующий. Никаких договоров не заключал. Так, "наблюдаю" мир. Наблюдение мне дает пользу. Но это все - с трудом, как в тумане. Не конкретно. И потому читая форум - удивляюсь: у всех тут такое конкретное общение с духовным миром. Потому и спрашиваю - как они стали такими? Из моей родни тоже были случаи: это все в сельской местности. Сельские маги. Одна была ведунья, перед смертью хотела передать моей родственнице способности, но та - отказалась. Так ведунья тяжело отходила. Даже крышу пробивали.
Всё придет со временем. Запрашивайте информацию через сны.
Когда у меня начиналось, я ложилась спать и спрашивала: как мне тебя называть?
Несколько ночей ничего не снилось, но я продолжала.
В одну из ночей, в момент погружения в сон, как будто кто-то над ухом сказал: зови меня Князь Тьмы.
Я ответила: хорошо. И уснула)
 
Я изучаю духовный мир...Вышел однажды на уровнь созерцания Агни...Испытал неоднократно "вкус" Сома! Я не буду обьяснять,что это такое (хотя можно подробно обьяснить человеческим языком)...Но однажды меня потянуло на эксперименты в оккультизме и решил себя проверить в качестве прорицателя на Таро,так как мне периодически снились и снятся аллегорические сны,разгадав которые можно прогнозировать грядущий день с точностью до деталей.Я подумал,что нет разницы-символы во снах или символы в картах...Однако со временем (примерно через неделю) ,после практики Таро,у меня жутчайшим образом начала болеть голова...Точнее ,именно то место ,которое когда то испытовало невероятное блаженство! Седьмая чакра перекрылась...Сразу же мне пошла инфомация о том,что я занимаюсь темной деятельностью!Честно говоря я не могу понять,почему это произошло,ведь символизм - это язык космоса?! Не могу понять,почему "тьма" старается сразу "заключить договор" на постоянную деятельность в этой сфере? А получается именно так...Ощущение,что "тебя" хотят припахать к темным работам...Почему это темная работа? Реально не понимаю...Ведь наоборот, имея доступ к оракулу проводник предупреждает людей об опасностях и так далее...?
Пишу к тому,что не каждому дано заниматься практиками оккультизма!
 
Меня в 2018г. жизнь заставила колдовством заняться(или кто-то таким образом направил?). До этого 5 лет увлекался магией. Но делал это как-то не серьёзно. Для решения мелких бытовых проблем. А в 2018г. жизнь так скрутила, что я понял- никто мне не поможет. Рассчитывать только на себя и на магию. Начал и на кладбища ночью(!) ходить и т.д. Раньше бы меня никто не заставил ночью шариться по погосту)). А в конце этого же года ещё и онкол. диагностировали. Правда начальную стадию. Врач сказал, что в моём случае вылечивается чуть ли не 100% пациентов. Ну раз так, подумал я, у меня есть время самому "полечиться". Через 3 недели после обряда пошёл процесс излечения..
Теперь я по настоящему увлечён магией!
 
Кто-то интересуется и втягивается в это дело, а кому то нести с собой груз, который передали....
А как так передали? Ведь это добровольно.
Меня в 2018г. жизнь заставила колдовством заняться(или кто-то таким образом направил?). До этого 5 лет увлекался магией. Но делал это как-то не серьёзно. Для решения мелких бытовых проблем. А в 2018г. жизнь так скрутила, что я понял- никто мне не поможет. Рассчитывать только на себя и на магию. Начал и на кладбища ночью(!) ходить и т.д. Раньше бы меня никто не заставил ночью шариться по погосту)). А в конце этого же года ещё и онкол. диагностировали. Правда начальную стадию. Врач сказал, что в моём случае вылечивается чуть ли не 100% пациентов. Ну раз так, подумал я, у меня есть время самому "полечиться". Через 3 недели после обряда пошёл процесс излечения..
Теперь я по настоящему увлечён магией!
Так вот как вы - сами до этого дошли? Неужто по каким книжкам?
 
У всех практикующих был переломный момент в жизни или не один.Силы нагибали почти всех,а кого не нагибали,того еще не успели :laugh: .Эта участь обошла только родовых,но таких очень мало.Вот так и становятся колдунами,через ломку мировозрения и разрыв реальности.Смог,значит живи,работай,смирись.Не смог-помри,пусть будет первым уроком,смерть не выход,если в оборот взяли,будет и второй и третий,пока не усвоишь.Так и становятся-учатся.
 
А как так передали? Ведь это добровольно.

Так вот как вы - сами до этого дошли? Неужто по каким книжкам?
Начиналось всё с книг Натальи Степановой. Это очень известное имя в мире магии. Особенно среди не(!) посвящённых. Книги продаются чуть ли не во всех книжных магазинах. Заговоры интересные, рабочие. В основном это заклинания на успех, для здоровья и т.д.
Но когда мне пришлось столкнуться с группой "недоброжелателей", которые хотели меня извести и имели на меня некоторый компромат.. оказалось что мне почти нечего против них применить. Арсенал у меня был не богат. Сделал рассорку(очень успешно)- выиграл время. Начал ночью на кладбище ходить- что бы родичи помогли. У меня тогда положение было, прямо скажем- безвыходное. Я уже говорил, что испытывал суиверный страх перед ночным кладбищем. Но я его переборол. После первых небольших магических успехов(рассорки, "знаков" от родичей), начал себя чувствовать более уверенно. Арсенал всё ещё был не большой, поэтому я начал жёстко импровизировать. Сделал приворот на девушку(которая была заводилой в компании "недоброжелателей") и всё стало меняться в лучшую для меня сторону. Стала настойчиво искать моего внимания- как будто никакого "конфликта" и не было. Приворот делал по ВУДУ(Н.Степанова) с куриной головой. Не видел её уже год. По моей информации от приворота так и не отошла.
Потом в моём распоряжении появились "порчи" и я прошёлся по всей остальной компашке. Кому разорение, кому по здоровью.. Всё достаточно успешно. Но ни одна порча не сработала так чётко, как этот приворот по ВУДУ! Позднее два раза пытался свести в могилу "барышню"- но результат был "нулевой".
P.S. Никаких угрызений совести не испытываю. Люди поразительно гнилые. Чувствуют, когда человек безпомощен- и издеваются над ним!
 
Известно как становятся колдунами. В первую очередь отречением: от церкви, рода и племени. От церкви понятное дело, для чего- ведь будучи под юрисдикцией «светлой» стороны ХЭ колдовать не совсем... удобно, скажем так. От рода - тут два момента: во-первых, сама Нечистая Сила должна стать Вам роднёй. Во-вторых, скорее всего, Ваш род - обыкновенная цепочка богомольцев, что свойственно России. Это лишний груз. Ну и сбросить с себя бремя всяких суицидников, алкашей и прочих красавцев, если такие в роду были. Впрочем, тут загвоздка: вышли из рода - значит постарайтесь со всей искренностью и ответственностью практиковать и приречься к Нечистой. Иначе, тупо лишитесь последней поддержки и защиты, что имеется у человека. Какой бы паршивенький род не был. В-третьих, отречение от племени. Тут тоже ясно. Отречёмся от земных властей, от всей этой мишуры и присягаем новому хозяину - Самому Сатане.

Отреклись, дали клятву на крови - все, можно начинать колдовать понемногу, и упрочнять связь с Силой. Со временем, если все гладко и ладно, пройдёте посвящение.
 
Назад
Сверху Снизу