• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Биоэнергетика и курение?

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Если у уважаемых практиков мнение по поводу курения и энергетического поля человека.
 
Курите. Пейте. Ешьте то, что вам по вкусу. Если вы получаете от этого удовольствие, ваша работа будет ещё более продуктивнее. И не обращайте внимание на предрассудки. Когда вы ощущаете себя "в своей тарелке", ваша работа будет качественнее. Запреты, блокируют вашу, чисто вашу энергетику. Другая тема, когда призывают ко всему тому, что я перечислил.
Я противник всякого рода постов и ограничений. И ещё не разу не ошибся. Конечно же существуют определенные грани, о них тоже необходимо помнить, но относительно вопроса в данной теме, мой ответ такой.
 
BoRo, а получать удовольствия от жизни в разных формах это не зависимость ? Если боитесь никотина и ратуете за здоровье, то будьте избирательны , тут всего лишь Ваше сознание, а не советы.
 
Руса,
Ваша правда. Но я не советую. Я открываю свои ощущения. В прежние времена когда приходилось курить сигарету на ходу или в курилке в аэропорту где смрад стоит такой, что и курить то не надо, - это было тяжело назвать наслаждением. Скорее "обязанность". И так в большей части. Сейчас когда закуриваю сигару это совершенно иное удовольствие. Другой мир удовольствий
 
Гасион,
Где проходит та хрупкая грань, которая отделяет "одну сигаретку вечером для удовольствия" и "я зависим от никотина" ?)
Когда необходимо «подгрузиться» Вниз и получить информацию, но алкоголя для этого нужно столько, чтоб еще в своем уме подняться Вверх

Папюс упоминал о 100 граммах коньяка, этого достаточно, чтобы разогнать психическую энергию, больше-уже идешь на корма, та точка, которая отмеряет 100 граммов и ставит Стоп, это есть Воля.

Когда прикурил сигарету Духам, и с ними раскурил по случаю, пришел домой, и забыл что курил.
 
psifap, Valeera Sanguinar, курение это не лярва, всё более глобально, эгрегор табака, принадлежащий демонам, собирает так ресурсы с людей. Берут и человеческими ручками и ножками относят деньги в магазин, и потом "человеком" курят. На итог человек отдаёт и деньги и здоровье демоническим структурам, в обмен получает короткую иллюзию удовольствия и спокойствия, только лишь на момент курения. Чтоб показать конкретней - человеку как кукольному Петрушке, засунули руку по локоть в жопу, и "отыграли" им спектакль про покурить, это пример управляемости и неосознанности. Поэтому я двумя руками за осознанность - осознанный человек сам управляет своей жизнью, ну а неосознанный это конкретный Петрушка. Это касается зависимостей, неуправляемых эмоций и т.д., в мире людей всюду раскинута "сеть сбора ресурсов" с людей, поэтому рекомендую не кормить кого либо кроме себя любимого.
Интересно. А Включен ли этот эгрегор, когда люди практикуют афро-бразильские-кубинские направления ? В спиритизме венесуэлы курят кучу табака( за один ритуал уходит по 7 сигарилл и это не предел) , на фетиши Воинов в Сантерии выдувают табак, при практике с Нганга в Пало выдувают табак , в Кимбанде - меньше, порой даже не курят, зависит от школы.
Табак для мертвых подходит , в табаке есть собственный дух, это же древнее наследие индейцев.
 
Последнее редактирование:
Интересно. А Включен ли этот эгрегор, когда люди практикуют афро-бразильские-кубинские направления ? В спиритизме венесуэлы курят кучу табака( за один ритуал уходит по 7 сигарилл и это не предел) , на фетиши Элегуа выдувают табак, при практике с Нганга в Пало, в Кимбанде - меньше, зависит от школы.
Табак для мертвых хороший, в табаке есть собственный дух, это же древнее наследие индейцев.
Предположу, что перечисленные Вами примеры относятся к взаимодействию с конкретными эгрегорами традиций. Человек же может вообще к табаку не прикасаться, пока не начинает какой-либо обряд/ритуал, в котором нужны «7 сигарилл». Другое дело, полагаю, тут и эгрегор табакокурения держит, как говорится, ушки на макушке. Ведь такой человек потребляет его продукт.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
john_wayne Вопрос — Ответ 4
Назад
Сверху Снизу