• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Биоэнергетика и курение?

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Если у уважаемых практиков мнение по поводу курения и энергетического поля человека.
 
Значит хочет купить не человек а лярва ( курильщик) которая сидит в нутри человека и требует от него что бы он курил?
 
Значит хочет купить не человек а лярва ( курильщик) которая сидит в нутри человека и требует от него что бы он курил?
Похоже на то. Кормится кайфом. С алкоголем и наркотиками вроде бы та же конструкция
 
psifap, Valeera Sanguinar, курение это не лярва, всё более глобально, эгрегор табака, принадлежащий демонам, собирает так ресурсы с людей. Берут и человеческими ручками и ножками относят деньги в магазин, и потом "человеком" курят. На итог человек отдаёт и деньги и здоровье демоническим структурам, в обмен получает короткую иллюзию удовольствия и спокойствия, только лишь на момент курения. Чтоб показать конкретней - человеку как кукольному Петрушке, засунули руку по локоть в жопу, и "отыграли" им спектакль про покурить, это пример управляемости и неосознанности. Поэтому я двумя руками за осознанность - осознанный человек сам управляет своей жизнью, ну а неосознанный это конкретный Петрушка. Это касается зависимостей, неуправляемых эмоций и т.д., в мире людей всюду раскинута "сеть сбора ресурсов" с людей, поэтому рекомендую не кормить кого либо кроме себя любимого.
 
Последнее редактирование:
Курил лет двадцать. Бросил какое то время назад. Могу с уверенностью сказать следующие вещи:
1. Дышать стало легче.
2. Продукты обрели иной вкус а некоторые и смысл.
3. Организм благодарит и благодарностью его стал, позитивный источник энергии, когда казалось бы уже сил совсем нет. Это физика движения. Т.е. в жизнь пришла физкультура. Походка стала ровней, плечи шире, взгляд тверже :giggle:
4. Запах. От меня стало приятно пахнуть. Даже когда не лью на себя литры парфюма.
5. Бабло. Просто посчитал и улыбнулся. На эти деньги в каждом НГ радую себя чем то новым.
С комментариями rebel spirit, согласен полностью. Ощущения организма, как будто "руку из задницы вытащили" ну или как легкие вымыли.
В первое время, бывали моменты когда тянуло так, что хоть вой. Ставил метки организму в виде "послевкусия кошачьего дерьма во рту" и "чумной головы" после утренней сигареты. помогало. Курильщиков понимаю, зависимость не слабее "наркотической" бросить не так легко. Но, смотрю сейчас на бывших собратьев как на мартышек. Смешно немного. Иногда пытаюсь представить себя среди них, ну так на всякий случай, чтоб не забывал :biggrin:
Ах да, чуть не забыл. Сигары! Ну или кальян. Это совершенно иная сторона вопроса. можно сравнить с хорошим алкоголем.
Вот только заменять этой стороной курение совсем плохо. Итог будет еще хуже.
Отвечая на вопрос psifap, сравните людей зависимых и независимых. Курение это как ипотека. Если бОльшую часть вам приходиться отдавать, то о каких накоплениях может идти речь ?
 
Последнее редактирование:
чуть не забыл. Сигары! Ну или кальян. Это совершенно иная сторона вопроса. можно сравнить с хорошим алкоголем.
Вот только заменять этой стороной курение совсем плохо. Итог будет еще хуже.
правильно всё сказали, но насчёт сигар, лично для меня был другой вопрос, когда бросила сигареты, а курила очень крепкие, и стала курить сигары, то тут такой момент был - когда сидишь возле камина смотришь на огонь и у тебя рядом сигара и коньяк из мировых топов, то кроме того, что есть ощущение "и пусть весь мир подождёт" - это ещё и момент погружение в планы для меня лично был, когда надо было "ходы расписывать", медитация в этом плане не канает:)) то есть нельзя создавать такие комплекс - зависимости и привычки, когда в подкорке всё взаимосвязано - планы надо строить хоть где угодно без всякого антуража, к чему и пришла потом))
 
Последнее редактирование:
Бросила курить давно, а вот когда возникает какой то стресс, сразу появляется желание выкурить одну-другую. Хорошо, если никого нет рядом с вредной привычкой. А вообще стараюсь держать себя в руках, заменив табачный дым чашечкой горячего, крепкого кофе:coffee:
 
Добрый день всем! Пока бонусов не вижу(. Кто курит вот ковидом не так болел если болел, а я залетела. Не воняет одежда ,руки, голова, но жрать этакого чего сама не знаю хочется больше, хотя физически не хочется. Отвалилось чистками, все хочется закурить но организм такой весь осознанный, идёт греческий салат нам готовить вместо купить хотдог)). Помереть испугался что-ли, но вот в практике не курящие и валяются в больничке ковидной. Ресурсы ресурсами но пока получается кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт. Разочарование сплошное. Скучная осознанная жизнь))
 
Valeera Sanguinar,
Вы же с Силами работаете. Ну или как то ними соотноситесь, поскольку здесь находитесь. Я не призываю верить в истину реинкарнации, но давайте представим наше тело, ну чем-то вроде автомобиля. Если за ним ухаживать, не курить в нем, вовремя обслуживать, держать в работоспособном состоянии, есть вероятность того что новое дадут не хуже старого. А может и лучше - должность смотрителя транспортного цеха. Ну а если гадить где ешь, вернее чем ешь - ничего хорошо не получиться. Я в этом уверен.
Посмотрите на нагар на поршнях двигателя автомобиля. за которым не должным образом следили. По моему представлению, табак так же влияет на наши "каналы" связи с Силами. Чистки чистками, но зачем себе сложности то создавать на ровном месте ?)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
john_wayne Вопрос — Ответ 4
Назад
Сверху Снизу