• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Ритуалы Симорон

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Не так давно в темах проскальзывали упоминания Симорон.Я посмотрела по форуму,упоминания довольно частые.Предлагаю в этой теме делиться своими ритуалами и достижениями в исполнении желаний.Я большая поклонница этого направления и красные трусы на люстре у меня висят время от времени и Вовану я звонила :cool:.Рассказывала об этом здесь Сообщение в теме 'Открытие финансового канала' Вопрос - Открытие финансового канала

Еще мне нравятся одностишья-
- Потратилась, а денег только стало больше...
- Мне сбычу мечт - на сдачу!
- Начальник, извиняясь, предложил путевку в Сочи
- В квартире восемь комнат, где же тапки?
- Я на работе - царь и бог. Начальник моет мне ботинки
- Чуть поведу я бедрами - несут мне деньги ведрами
- Какое чувство странное - вот я миллионер...
- Вдохну.. На выдохе худею...
- Расслабься! Все само собой случится
- Где целлюлит мой? Канул в Лету...
- Худею не по дням, а по часам! Торты не помогают...
- С большим достоинством валюта льнет ко мне!
- Так и живу: все даром плюс зарплата
- Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату
- Мой кошелек от денег просто пухнет...
- Опять банкир звонит, жениться хочет...
- Ну вот, опять зарплату повышают!
- Кольцо с брильянтом снова подарили...
- А вот и мой - на белом "Мерседесе"...
- Любимый ждет с цветами возле ЗАГСа...
- Как хорошо мне жить в большой квартире!
- В маршрутке поутру так много места...
- Плюну я через забор - и подписан договор!
- Надо скушать перец жгучий, чтобы денег была куча
- Я воткнула в уши вату - увеличили зарплату
- Поцелуй кору у дуба - будет норковая шуба
- Почитаю "Мойдодыра" - будет новая квартира!
- Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!
- Мой дядя самых честных правил,
Когда квартиру подарил,
Поцеловать себя заставил
И на Канары отвалил.
- Раз ромашка, два ромашка - деньги прыгают в кармашки!

И моё любимое-"Я коту поглажу лапки,значит завтра будут бабки"))))Ну чем не аффирмации?))

Есть просто уникальные методики.Например,нам надо погасить кредит.Содой высыпаем слово кредит и сумму кредита,в пульвелизатор наливаем уксус и гасим кредит!Или мы можем буквально посидеть на диете.Пишем на листе бумаги слово диета и садимся на нее.
Изобретение моей дочери,под названием "Чистка финансового канала".Красной помадой подписываем унитаз-"финансовый канал" и чистим его.Настоящая магия.
Вызываем Джина.Забираемся на табурет к люстре,трем лампу(Джины же в лампах живут)Они не видимые,но всегда отзываются!Излагаем просьбу,ждем результат,а пока ждем не теряем время и помогаем Джину в реализации наших желаний, берем молнию для курток,на одной стороне пишем "желания",на другой "возможности".Как только застегнем молнию,так желания совпадут с возможностями :wink:.
Упражнение "Денежная липучка".На свою фотку мажем мед,а на мед лепим купюру крупного достоинства.
Если финансы поют романсы и все очень печально,то спойте им другую песню веселее будут,открывайте кошелек и пойте!!!
 
У меня с Симороном никак, при всей своей тяги к легковесности, не работает, но я и в детстве в куклы не играла, все больше в училку, лет с 7 уже учила мелких читать и писать, игры им сочиняла, а сама руководила.
Хотя на сцене выступала, публичного страха нет, но похоже не мое направление, мне нужна логика , а симорон это волшебство основанное на дурачестве, знаю, что у многих идет на ура.
 
Не так давно в темах проскальзывали упоминания Симорон.Я посмотрела по форуму,упоминания довольно частые.Предлагаю в этой теме делиться своими ритуалами и достижениями в исполнении желаний.Я большая поклонница этого направления и красные трусы на люстре у меня висят время от времени и Вовану я звонила :cool:.Рассказывала об этом здесь Сообщение в теме 'Открытие финансового канала' Вопрос - Открытие финансового канала

Еще мне нравятся одностишья-
- Потратилась, а денег только стало больше...
- Мне сбычу мечт - на сдачу!
- Начальник, извиняясь, предложил путевку в Сочи
- В квартире восемь комнат, где же тапки?
- Я на работе - царь и бог. Начальник моет мне ботинки
- Чуть поведу я бедрами - несут мне деньги ведрами
- Какое чувство странное - вот я миллионер...
- Вдохну.. На выдохе худею...
- Расслабься! Все само собой случится
- Где целлюлит мой? Канул в Лету...
- Худею не по дням, а по часам! Торты не помогают...
- С большим достоинством валюта льнет ко мне!
- Так и живу: все даром плюс зарплата
- Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату
- Мой кошелек от денег просто пухнет...
- Опять банкир звонит, жениться хочет...
- Ну вот, опять зарплату повышают!
- Кольцо с брильянтом снова подарили...
- А вот и мой - на белом "Мерседесе"...
- Любимый ждет с цветами возле ЗАГСа...
- Как хорошо мне жить в большой квартире!
- В маршрутке поутру так много места...
- Плюну я через забор - и подписан договор!
- Надо скушать перец жгучий, чтобы денег была куча
- Я воткнула в уши вату - увеличили зарплату
- Поцелуй кору у дуба - будет норковая шуба
- Почитаю "Мойдодыра" - будет новая квартира!
- Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!
- Мой дядя самых честных правил,
Когда квартиру подарил,
Поцеловать себя заставил
И на Канары отвалил.
- Раз ромашка, два ромашка - деньги прыгают в кармашки!

И моё любимое-"Я коту поглажу лапки,значит завтра будут бабки"))))Ну чем не аффирмации?))

Есть просто уникальные методики.Например,нам надо погасить кредит.Содой высыпаем слово кредит и сумму кредита,в пульвелизатор наливаем уксус и гасим кредит!Или мы можем буквально посидеть на диете.Пишем на листе бумаги слово диета и садимся на нее.
Изобретение моей дочери,под названием "Чистка финансового канала".Красной помадой подписываем унитаз-"финансовый канал" и чистим его.Настоящая магия.
Вызываем Джина.Забираемся на табурет к люстре,трем лампу(Джины же в лампах живут)Они не видимые,но всегда отзываются!Излагаем просьбу,ждем результат,а пока ждем не теряем время и помогаем Джину в реализации наших желаний, берем молнию для курток,на одной стороне пишем "желания",на другой "возможности".Как только застегнем молнию,так желания совпадут с возможностями :wink:.
Упражнение "Денежная липучка".На свою фотку мажем мед,а на мед лепим купюру крупного достоинства.
Если финансы поют романсы и все очень печально,то спойте им другую песню веселее будут,открывайте кошелек и пойте!!!
Спасибо Вам за краткий конспект всех методик С.!
Тут пишут- "недостаёт легковесности и дурачества" для выполнения практик,
а я и от рождения дурак, да и ещё работаю с арканом Таро "Шут".
Может пригодится.
 
. А по жизни мы все немного с Арканом номер 1.
Русая, Значение слова дурак означает человек не пользующийся умом, ум у него есть но у дурака и другие способности развиты, ум по сравнению с интуицией примитивен. Почему в Русских народных сказках Иван дурак всегда играет положительную роль и является победителем относительно своих умных братьев?Что предки тем самым хотели поведать поколениям?
 
Нестор, полностью ЗА. Качества, выражаемые Дураком (по сказкам) , всегда чем-то симпатичны и близки нам, потому как глубоко заложены в нашей культуре и мировоззрении. Дурак хозяин жизни. ) Но в контексте этой темы себя называть дураком не надо. А так то Аркан Дурак оч позитивный персонаж.
 
За арканом Дурак идет аркан Маг.
Отслеживая развитие сюжета по сказке как раз и видим, что приложив некие усилия (поймал Щуку, обуздал Сивку и т.д), Дурак добивается "сказочных" результатов. Т.е. он осваивает другой способ взаимодействия с миром и другими путями, отличными от общепринятых, добивается результатов выше/дальше/сильнее, переходя в Мага.
 
Шут не случайно на карте джокер изображен, бьёт любую карту, даже туза козырного. Мало того, во времена королей, шуты своими историями оказывали скрытое манипулятивное влияние на знать тех времен, подобное как сегодня СМИ промышляет. Вот такая сила в первом аркане.
 
За арканом Дурак идет аркан Маг.
Отслеживая развитие сюжета по сказке как раз и видим, что приложив некие усилия (поймал Щуку, обуздал Сивку и т.д), Дурак добивается "сказочных" результатов. Т.е. он осваивает другой способ взаимодействия с миром и другими путями, отличными от общепринятых, добивается результатов выше/дальше/сильнее, переходя в Мага.
Как Форрест Гамп. У меня этот аркан с ним ассоциируется
 
Русая, Значение слова дурак означает человек не пользующийся умом, ум у него есть но у дурака и другие способности развиты, ум по сравнению с интуицией примитивен. Почему в Русских народных сказках Иван дурак всегда играет положительную роль и является победителем относительно своих умных братьев?Что пзаумьюредки тем самым хотели поведать поколениям?
Ду-РАк- Умный вдвойте, трикстер, не пользуется умом, но заумью общается с нечистью, спит на могилах, не боится кладбища, ритуалит, получает сивку(беса), и царевну, магичит вовсю.

Обувь, посох, хлеб, то что использует дурак-клали в обрядах погребения- отсылка к ритуалам с иным миром. Дурак- ассоциальный колдун.
Шут не случайно на карте джокер изображен, бьёт любую карту, даже туза козырного.
ну, некоторые президенты тоже были шутами- стали королями- везде сефиротика.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Разные практики 6
Назад
Сверху Снизу