• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Инициация по Люциферянским традициям

Victor1995

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
57
Добрый день, дорогие колеги.
Мне нужна информация, кто из Вас имел дело и знает информацию о Инициации по Люциферянским традициям ?
Простите за текстовых ошибок, я не русскоязычный)
 
Решение
Я рано сиинициировался не изучив энергетику и после инициации очень сильно заболел , поэтому просто как совет занимайтесь своей энергетикой а потом уже инициируйтесь и помните Люцифер демон магии и знаний и ваши права всегда будут упереться в эти 2 слова и скорее всего вашей святой обязанностью будет изучать что было вами запрошено , но все это опять таки уточняться через общий канал . Тоесть / вычертил сигил - если инициации у вас ещё нет то контур обмазал кровью / активировал сигил / ритуал инвокации / и тогда уже по инерции как поймёте что можно то просто задайте свой вопрос попросите сил и энергии / и известие о том что хотите и дальше практиковаться и контактировать с Люцифером / поблагодарите / переверните сигил вниз сигилом и...
но у меня всё в порядке а с Айсенат Мейсоном Я уже общаюсь и она меня очень помогает в практике
тогда приступайте к инициации, а затем тут и поделитесь своим опытом. Вам ответили так, как посчитали нужным и в соответствии с Вашим уровнем (а он уже понятен из поста). Никто в таких вопросах не будет выворачиваться на изнанку, почему - спросите у Айсенат Мейсон.
 
Но что Вы имеете в виду сказав обязанности, права и возможности? Можете чуть открыть рамки ? Например какие обязанности могут быть чтоб мешали мою жизнь ?
В этом основная пробка вы не узнаете о своих обязонастях пока вам не намекнут эта информация берется с общего канала с Люцифером
По мере практики
 
В этом основная пробка вы не узнаете о своих обязонастях пока вам не намекнут эта информация берется с общего канала с Люцифером
По мере практики
Спасибо за ответ. Наконец то нормальный ответ. )
 
Я рано сиинициировался не изучив энергетику и после инициации очень сильно заболел , поэтому просто как совет занимайтесь своей энергетикой а потом уже инициируйтесь и помните Люцифер демон магии и знаний и ваши права всегда будут упереться в эти 2 слова и скорее всего вашей святой обязанностью будет изучать что было вами запрошено , но все это опять таки уточняться через общий канал . Тоесть / вычертил сигил - если инициации у вас ещё нет то контур обмазал кровью / активировал сигил / ритуал инвокации / и тогда уже по инерции как поймёте что можно то просто задайте свой вопрос попросите сил и энергии / и известие о том что хотите и дальше практиковаться и контактировать с Люцифером / поблагодарите / переверните сигил вниз сигилом и после того обращайте внимание на знаки и как совет записывайте сны
 
Я рано сиинициировался не изучив энергетику и после инициации очень сильно заболел , поэтому просто как совет занимайтесь своей энергетикой а потом уже инициируйтесь и помните Люцифер демон магии и знаний и ваши права всегда будут упереться в эти 2 слова и скорее всего вашей святой обязанностью будет изучать что было вами запрошено , но все это опять таки уточняться через общий канал . Тоесть / вычертил сигил - если инициации у вас ещё нет то контур обмазал кровью / активировал сигил / ритуал инвокации / и тогда уже по инерции как поймёте что можно то просто задайте свой вопрос попросите сил и энергии / и известие о том что хотите и дальше практиковаться и контактировать с Люцифером / поблагодарите / переверните сигил вниз сигилом и после того обращайте внимание на знаки и как совет записывайте сны
Спасибо большое, сейчас всё чуть ясненько стало.
 
Назад
Сверху Снизу