• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Инициация по Люциферянским традициям

Victor1995

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
57
Добрый день, дорогие колеги.
Мне нужна информация, кто из Вас имел дело и знает информацию о Инициации по Люциферянским традициям ?
Простите за текстовых ошибок, я не русскоязычный)
 
Решение
Я рано сиинициировался не изучив энергетику и после инициации очень сильно заболел , поэтому просто как совет занимайтесь своей энергетикой а потом уже инициируйтесь и помните Люцифер демон магии и знаний и ваши права всегда будут упереться в эти 2 слова и скорее всего вашей святой обязанностью будет изучать что было вами запрошено , но все это опять таки уточняться через общий канал . Тоесть / вычертил сигил - если инициации у вас ещё нет то контур обмазал кровью / активировал сигил / ритуал инвокации / и тогда уже по инерции как поймёте что можно то просто задайте свой вопрос попросите сил и энергии / и известие о том что хотите и дальше практиковаться и контактировать с Люцифером / поблагодарите / переверните сигил вниз сигилом и...
Victor1995, если Вас интересует сам факт посвящения в тайны культа, то насколько мне известно ( встречала такую информацию) инициация доступна только ограниченному кругу представителей человеческого рода, практикуется среди масонов.
 
Victor1995, если Вас интересует сам факт посвящения в тайны культа, то насколько мне известно ( встречала такую информацию) инициация доступна только ограниченному кругу представителей человеческого рода, практикуется среди масонов.
Не инициация чтоб вступить культ, или стать Масоном. А инициация по Люциферянским традициям через Мага который уже посвящен и имеет опыт. Я читал что после инициация у человека открываются психические пути, ясновидение, яснослышание, так как после инициации Он может иметь контакт с духами, богами.
 
Victor1995, не посвящение в масоны, это уже внутри их мистического общества происходит , переходят этими практиками на новый уровень развития. Что хотите Вы поняла ) Скорее тут Вам ответят более развернуто, но не так как пишут в книжках, возвышенно, торжественно и многообещающе. Про психические пути и все остальные плюшки- вряд ли инициация это даст. Хорошо если не переломает.
 
инициация по Люциферянским традициям через Мага который уже посвящен и имеет опыт. Я читал что после инициация у человека открываются психические пути, ясновидение, яснослышание, так как после инициации Он может иметь контакт с духами, богами.
Victor1995, инициация введёт вас в Люцеферианскую традицию, даст определённые права и к ним обязанности. Но вот ясновидение, яснослышание это вряд ли, всё это нарабатывается годами, путём наращивания определённых структур.
 
Инициацией можно назвать связь между вами и Люцифером чтоб ее образовать нужно ему дать о себе знать тоесть есть, его сигил и через ее активацию и маленькую жертву можно показать что вы есть и хотите быть с ним Нужно только правильно подобрать слова или взять готовые
Но по факту от этого проще жить не станет
Больше колдовской силы да но не супер супер способности
 
Victor1995, инициация введёт вас в Люцеферианскую традицию, даст определённые права и к ним обязанности. Но вот ясновидение, яснослышание это вряд ли, всё это нарабатывается годами, путём наращивания определённых структур.
А каких прав идёт речь ?
 
А каких прав идёт речь ?
Откуда ж я знаю какие именно права дадут вам? У всех всё по разному, но вопрос задан не о том, вас должны волновать не какие права, а какие обязанности вы получите т.к. прав без обязанностей не бывает, не выполнение обязанностей влечёт за собой "пинки кирзовым сапогом" и проблемы по жизни. В общем предлагаю вам начать не с инициации - она вам в настоящий момент просто не нужна, начните с начала - изучайте теорию, читайте форум/форумы и разбирайтесь в себе. Исходя из ваших вопросов на форуме, вывод напрашивается простой - вы пока сами точно не знаете что именно вам надо и для чего. Ваши "сегодняшние" ответы самому себе "для чего" скорей всего будут неправильные как и у любого начинающего. Вы ж вроде хотели пообщаться с Айсенат Мейсон? Я правильно понимаю что общение не пошло по какой то причине? Иначе вы б не пришли опять на форум с вопросом.
 
Последнее редактирование:
Откуда ж я знаю какие именно права дадут вам? У всех всё по разному, но вопрос задан не о том, вас должны волновать не какие права, а какие обязанности вы получите т.к. прав без обязанностей не бывает, не выполнение обязанностей влечёт за собой "пинки кирзовым сапогом" и проблемы по жизни. В общем предлагаю вам начать не с инициации - она вам в настоящий момент просто не нужна, начните с начала - изучайте теорию, читайте форум/форумы и разбирайтесь в себе. Исходя из ваших вопросов на форуме, вывод напрашивается простой - вы пока сами точно не знаете что именно вам надо и для чего. Ваши "сегодняшние" ответы самому себе "для чего" скорей всего будут неправильные как и у любого начинающего. Вы ж вроде хотели пообщаться с Айсенат Мейсон? Я правильно понимаю что общение не пошло по какой то причине? Иначе вы б не пришли опять на форум с
Откуда ж я знаю какие именно права дадут вам? У всех всё по разному, но вопрос задан не о том, вас должны волновать не какие права, а какие обязанности вы получите т.к. прав без обязанностей не бывает, не выполнение обязанностей влечёт за собой "пинки кирзовым сапогом" и проблемы по жизни. В общем предлагаю вам начать не с инициации - она вам в настоящий момент просто не нужна, начните с начала - изучайте теорию, читайте форум/форумы и разбирайтесь в себе. Исходя из ваших вопросов на форуме, вывод напрашивается простой - вы пока сами точно не знаете что именно вам надо и для чего. Ваши "сегодняшние" ответы самому себе "для чего" скорей всего будут неправильные как и у любого начинающего. Вы ж вроде хотели пообщаться с Айсенат Мейсон? Я правильно понимаю что общение не пошло по какой то причине? Иначе вы б не пришли опять на форум с вопросом.
Не хочу открыть рамки, но у меня всё в порядке а с Айсенат Мейсоном Я уже общаюсь и она меня очень помогает в практике, просто как Рускоязычный форум магов Я хотел спросить о инициации потому что думал что Вы уважаемый Ребел опытный маг и можете чуть подробнее поделиться со мной о ваших практиках и знаниях о инициации по Люцифериянски традициям. Но Вы так и хотите унижать или показать что всё это очень опасно или Я не так уж опытный. И Вы как читатель книг Айсената должны знать о инициации о котором Я спросил. Но делаете вид что никак не имеете связь с этим вопросом.
 
Victor1995, мне нет смысла вас запугивать, и тем паче я вас не унижал, я вам дал информацию, которую неофиты обычно пропускают мимо себя, повторю вам ещё раз - любая инициация это не только права и возможности, но и обязанности. По остальным моментам - я не практикую в Люцеферианской традиции, поэтому лучше вам задать вопрос именно Мейсон. То что я читал об этом, не делает меня именно практиком этого направления.
 
Victor1995, мне нет смысла вас запугивать, и тем паче я вас не унижал, я вам дал информацию, которую неофиты обычно пропускают мимо себя, повторю вам ещё раз - любая инициация это не только права и возможности, но и обязанности. По остальным моментам - я не практикую в Люцеферианской традиции, поэтому лучше вам задать вопрос именно Мейсон. То что я читал об этом, не делает меня именно практиком этого направления.
Но что Вы имеете в виду сказав обязанности, права и возможности? Можете чуть открыть рамки ? Например какие обязанности могут быть чтоб мешали мою жизнь ?
 
Назад
Сверху Снизу