• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Похороны родственника

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Доброго вечера! Предстоят похороны и прощание, скоропостижно ушел родственн к в одну минуту и ничто не предвещало, родственник одного из детей он получается. Почему пришел вопрос я не могу сказать, может это неэтично но вопрос пришел, раз будет прощание и похороны и все дела, отношения у меня с тем родом так себе, делают ли что-то в подобных случаях или для подобного колдовства на чужие поминки ходят? И что значит скоропостижная смерть если что-то значит по структуре? Благодарю за ответы
 
Valeera Sanguinar, вот вы задали вопрос, но по факту туману нагнали и ни хрена не понятно. Родственник одного из детей - это отец вашего ребёнка? А что вы там наколдовать собрались? Почему б просто не сходить попрощаться и всё, или не ходить вобще и забить на всё это?
 
Чего-то дикий туман как сказал rebel Если это ваш родич то поминайте соuласно христ. традиции родительские дни.Если покойник к вам пристает и не равнодушин,но это другая тема.

 
Доброго утра! Вот ещё поминать его. Думала использовать его как-то раз при жизни ничего не дал толком. Нельзя так делать? Суют в гроб всякое как я читала, берут с поминок, и так далее.
 
тема -флуд
Доброго утра! Вот ещё поминать его. Думала использовать его как-то раз при жизни ничего не дал толком. Нельзя так делать? Суют в гроб всякое как я читала, берут с поминок, и так далее.
Вам сказали что можно делать
 
Я не увидела ответа на свой вопрос касаемо колдовства, второе я спросила, что значит в магии скоропостижная смерть. Он мне не кровник и отношения так себе, но для ребёнка кровник, поэтому я и спрашиваю. Лично я знаю, что колдуют на похоронах и поминках, спросила по факту что это даёт и в связке с тем, что это часть рода, нельзя или можно. Уж чего-чего а в церковь за него молиться, с какого перепугу? Я что в церкви хожду да ещё молиться, это не моя тема совсем. Плюнуть могу, а сорокоуст заказывать там ещё чего.
Valeera Sanguinar, вот вы задали вопрос, но по факту туману нагнали и ни хрена не понятно. Родственник одного из детей - это отец вашего ребёнка? А что вы там наколдовать собрались? Почему б просто не сходить попрощаться и всё, или не ходить вобще и забить на всё это?
Доброго дня! Нельзя не ходить, умер да, ближайший родственник ребёнка. Отношения у нас были никакие. Я бы собралась наколдовать, если бы знала чего можно и стоит ли, поэтому и спрашиваю. Может, в гроб ему биоматериал вражий сунуть как вариант
 
Всем здравствуйте! Автор сходите попрощайтесь, а про смерть скоропостижную моё мнение , что время пришло его или за что-то прилетело, если сам он магичил. А на счёт ритуалов смотрите сами делать или нет. Почитайте поищите, избавиться от проблем каких -то например.
 
Я не увидела ответа на свой вопрос касаемо колдовства, второе я спросила, что значит в магии скоропостижная смерть. Он мне не кровник и отношения так себе, но для ребёнка кровник, поэтому я и спрашиваю. Лично я знаю, что колдуют на похоронах и поминках, спросила по факту что это даёт и в связке с тем, что это часть рода, нельзя или можно. Уж чего-чего а в церковь за него молиться, с какого перепугу? Я что в церкви хожду да ещё молиться, это не моя тема совсем. Плюнуть могу, а сорокоуст заказывать там ещё чего.

Доброго дня! Нельзя не ходить, умер да, ближайший родственник ребёнка. Отношения у нас были никакие. Я бы собралась наколдовать, если бы знала чего можно и стоит ли, поэтому и спрашиваю. Может, в гроб ему биоматериал вражий сунуть как вариант
У Вас я так понимаю 7 пятниц на неделе,вы хотите сами не знаете чего и и мясо съесть и косточки выплюнуть.)
Я не увидела ответа на свой вопрос касаемо колдовства, второе я спросила, что значит в магии скоропостижная смерть. Он мне не кровник и отношения так себе, но для ребёнка кровник, поэтому я и спрашиваю. Лично я знаю, что колдуют на похоронах и поминках, спросила по факту что это даёт и в связке с тем, что это часть рода, нельзя или можно. Уж чего-чего а в церковь за него молиться, с какого перепугу? Я что в церкви хожду да ещё молиться, это не моя тема совсем. Плюнуть могу, а сорокоуст заказывать там ещё чего.

Доброго дня! Нельзя не ходить, умер да, ближайший родственник ребёнка. Отношения у нас были никакие. Я бы собралась наколдовать, если бы знала чего можно и стоит ли, поэтому и спрашиваю. Может, в гроб ему биоматериал вражий сунуть как вариант
Все что вы перечисляете ответ - да все работает.Таким волшебным образом сами ответили.
 
У Вас я так понимаю 7 пятниц на неделе,вы хотите сами не знаете чего и и мясо съесть и косточки выплюнуть.)

Все что вы перечисляете ответ - да все работает.Таким волшебным образом сами ответили.
Я не только Вас спросила, я спросила как именно и как лучше оно будет работать: и стоит ли , если кровник он по сути ребёнку. Если Вам чем то претит моя тема я не заставляю Вас отвечать , правда же? Если это для Вас неэтично то прошу понять и простить, я не парюсь, но имею уважение к мертвым, опыта мало. Мне нужны дельные советы и способы, а так же причины почему этого делать не стоит. Демагогию и миллион страниц читать нет времени, в понедельник прощание.
 
Хорошо,так от родственника мертвого вы что хотите?Что бы простил? или шоколадку купил?
Я не только Вас спросила, я спросила как именно и как лучше оно будет работать: и стоит ли , если кровник он по сути ребёнку. Если Вам чем то претит моя тема я не заставляю Вас отвечать , правда же? Если это для Вас неэтично то прошу понять и простить, я не парюсь, но имею уважение к мертвым, опыта мало. Мне нужны дельные советы и способы, а так же причины почему этого делать не стоит. Демагогию и миллион страниц читать нет времени, в понедельник прощание.
Вы хотите дельные советы,судя по вашим постам.Но правильно заданный вопрос-содержит в себе ответ.
 
Я не только Вас спросила, я спросила как именно и как лучше оно будет работать: и стоит ли , если кровник он по сути ребёнку. Если Вам чем то претит моя тема я не заставляю Вас отвечать , правда же? Если это для Вас неэтично то прошу понять и простить, я не парюсь, но имею уважение к мертвым, опыта мало. Мне нужны дельные советы и способы, а так же причины почему этого делать не стоит. Демагогию и миллион страниц читать нет времени, в понедельник прощание.
Нет как раз таки заставляете отвечать
 
Может, в гроб ему биоматериал вражий сунуть как вариант
Valeera Sanguinar, мой совет будет следующий - если считаете что ваше присутствие там необходимо, сходите, насчёт биоматериала вражины - смотрите сами, но я б воздержался, всё таки отец вашего ребёнка, как там вырулит ситуация потом хз, готовы ребёнком рисковать? Если готовы - пихайте, но если сумеют убрать отлетит и вам и ребёнку, вам как "делателю", а ребёнку как единокровнику, с вами понятно - за результат готовы и пострадать если что, у ребёнка тоже спросите - готов за ваши хотелки если что беды хапнуть.
 
Назад
Сверху Снизу