• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Значение числа 69

Паймон

Забанен
Сообщения
58
Реакции
161
Баллы
77
Здравствуйте уважаемые,если не сложно объясните пожалуйста,последнее время мне постоянно встречается число 69,пример-как не возьму телефон зарядка всегда 69%,как то не предовал значения,но потом это число начало выходить и в смс подтверждения,делаю дома ремонт и вот тебе на опять оно(в мозгах начало вертеться это число,а теперь самое интересное-решил в интернете зайти на генератор чисел выбрал от 1 до 99,и что вы думаете сразу выдало 69,в инете копался но везде всё разное,может кто нибудь объяснить к чему это?
 
Паймон, Обратитесь к нумерологии.Первое,что мне на ум пришло,это небо и земля,материальное и духовное,несопоставимое,но гармоничное,инь и янь,земное и небесное,низшее и возвышенное,поиск баланса и баланс,как итог,в который не возможно поверить,потому что он соединяет "несоединяемое","впихивает невпихуемое",но приводит к совершенству форм.
Может надо какой нибудь конфликт уладить,выйти за рамки из зоны комфорта?Или может вам приходит знак,что вы не целостны и вам предстоит долгая работа над собой.Может означать кармический брак,дружбу,встречу.Впереди перемены и вам просто необходимо быть в потоке и плыть по течению.Чего то не хватает и это нужно найти.
 
Здравствуйте уважаемые,если не сложно объясните пожалуйста,последнее время мне постоянно встречается число 69,пример-как не возьму телефон зарядка всегда 69%,как то не предовал значения,но потом это число начало выходить и в смс подтверждения,делаю дома ремонт и вот тебе на опять оно(в мозгах начало вертеться это число,а теперь самое интересное-решил в интернете зайти на генератор чисел выбрал от 1 до 99,и что вы думаете сразу выдало 69,в инете копался но везде всё разное,может кто нибудь объяснить к чему это?
6-энергия вниз,9-вверх. Вы сейчас на т образном перекрестке, как вариант. Также это число гармонии.
 
Паймон, сначала Вы фиксируетесь на каком то знаке, потом начинаете его генерировать и проецировать в физ мир; почитайте вопросы на сайтах где консультируют эзотерики - сколько там однотипных вопросов всегда типа "я вижу на часах 11:11" или 12:12 - у кого что "застряло" в восприяти и все они спрашивают, что это значит? медики относят это к проявлению неврозов, такие состояния сопутствуют времени психи - эмоционалтного напряжения или после него, человек тревожен и мозг пытается найти структуру, выхватить закономерность на которую можно опереться, потому что тревога это всегда отсутствие контроля во внутреннем и внешнем мире; чем крепче Вы привязываетесь эмоционально и психически к знаку, тем чаще его будете видеть, вернее замечать и порой создавать; попробуйте зафиксироваться напримерна числе 15, придайте ему значение и оно точно также будет Вас сопровождать;

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо
"Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться
по сторонам.
Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа!
(с)

игры разума чаще всего, второе по частоте - негатив есть такой или иной
 
Паймон, вы обратите внимание, что делаете, когда это число приходит, это же не просто так такая подсказка вам идёт.
Обычными домашними делами занимаюсь ,в любой момент число может где нибудь да появится,вчера решил ради интереса попытать удачу с этим числом зашёл на ставки поставил 69,первая цифра выпала 6 потом 4 и третья 5,то есть так как 6 выпала её не трогаем ,4+5=9,получается 69
 
У меня раньше такая херня была, потом попустило. Было 13 аркан, 15, 666. Чуть позже 11,11; 13,13;22,22, и сейчас иногда выскакивает, но я не заморачиваюсь.
Просто самое интересное в том что осознанно зашёл в комп включил генератор чисел ,и вот на тебе 69)как вот так?случайность?1/100
 
Назад
Сверху Снизу