• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ритуал на деньги

sprood55

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
27
Подскажите пожалуйста, если провести ритуал на деньги , через сколько примерно появится результат и через какой промежуток времени нужно будет повторять ритуал?


Есть ли в таком ритуал что то плохое, какие то плохие последствия, как от приворота например ?

Я новичок.
 
Смотря какой ритуал, их ведь множества и на разные цели.
Общих алгоритмов на улучшение денежной сферы не существует, каждый подбирает свои ключи.
Из того, что работает и что есть на форуме и подойдёт для новичка
Гасион в разделе ритуалы на деньги скидывал ритуал на свечу и рис.

По русскому чернокнижию неплохо зарекомендовал себя обряд "литань спомножанная на удачу"

По работе с природными духами я выкладывал простой обряд в теме язычество по работе через Лешего.


И, не забывайте, что обряды на деньги не волшебная палочка( хотя, бывает , что и так)
В основном они притягивают возможности для заработка.

Ещё важно учитывать психологический-физиологический фактор, если голова в ментальных блоках, различные установки например стоят, блоки в теле, энергии мало.
То надо заняться и этим тоже.

Без открытого сознания и определённого запаса жизненных сил ничего существенно в жизни не изменится.

Поэтому что-то "помагичить" можно, но лишь для того, чтобы понять своим умом, что магия работает и дальше переходить к более сложным практикам со временем, разбавлять ритуальной практикой по мере необходимости и надобности.
 
Смотря какой ритуал, их ведь множества и на разные цели.
Общих алгоритмов на улучшение денежной сферы не существует, каждый подбирает свои ключи.
Из того, что работает и что есть на форуме и подойдёт для новичка
Гасион в разделе ритуалы на деньги скидывал ритуал на свечу и рис.

По русскому чернокнижию неплохо зарекомендовал себя обряд "литань спомножанная на удачу"

По работе с природными духами я выкладывал простой обряд в теме язычество по работе через Лешего.


И, не забывайте, что обряды на деньги не волшебная палочка( хотя, бывает , что и так)
В основном они притягивают возможности для заработка.

Ещё важно учитывать психологический-физиологический фактор, если голова в ментальных блоках, различные установки например стоят, блоки в теле, энергии мало.
То надо заняться и этим тоже.

Без открытого сознания и определённого запаса жизненных сил ничего существенно в жизни не изменится.

Поэтому что-то "помагичить" можно, но лишь для того, чтобы понять своим умом, что магия работает и дальше переходить к более сложным практикам со временем, разбавлять ритуальной практикой по мере необходимости и надобности.
Ну а какие есть недостатки?Я никогда ещё не делал ритуалов , не знаю совсем. Мне ритуал для себя сделать надо ,ниукого ничего перетягивать мне не надо или ещё что-то в таком духе.Просто для себя хочу сделать ритуал на деньги. Вот и спрашиваю есть ли какие-то откаты или обратки?Или это безобидное мероприятие?
 
sprood55, Ваши вопросы очень абстрактны, но ответ один и конкретный- читайте соответствующие темы форума. Условий и факторов много. Самое главное это Вы сам. Что касается денег, ни один ритуал проблему с денежным каналом не решает, только Ваше желание трудится , а ритуалы уже в догонку, если вооружитесь соответствующими знаниями.
Или это безобидное мероприятие?
Вам не с этих опасений надо начинать. Изначально постигайте суть ритуальной работы и взаимодействие с Силами.
 
Подскажите пожалуйста, если провести ритуал на деньги , через сколько примерно появится результат и через какой промежуток времени нужно будет повторять ритуал?

Есть ли в таком ритуал что то плохое, какие то плохие последствия, как от приворота например ?

Я новичок.
sprood55, вот обряд, неплохо отрабатывает тему Мансур - На 9 свечей восковых для денег творение . Недостаток всех обрядов на деньги - вы по факту отдаёте минимум в 2 раза больше различных ресурсов, чем получаете физических денег на руки. Чтоб как то как то уравнять разницу в "отдал/получил" вам нужен источник, из которого вы имеете возможность получать доход. Работа на дядю в данном случае не годится, нужен самостоятельный источник дохода, зависящий от клиентов, а не от работодателя. Дорогими "обрядные" деньги получаются за счёт того, что Силам к которым вы обращаетесь, приходится выстраивать дополнительные каналы, по которым к вам эти деньги могут попасть в руки, как и говорил, собственный источник дохода решает эту проблему, нет собственного источника и работаете на дядю - деньги всё равно получите, но "за дорого". И ещё один лайфхак - после проведения обряда на деньги, пойдите и заработайте где нибудь хоть сто рублей, строго наличкой, нужно чтоб вам их в руки дали, это даст хорошее ускорение обряду и "заземлит" его.
 
  • Друг форума
  • #6
sprood55, здравствуйте.
Жизнь, события, явления,люди, и процессы в ней, есть отражение нашей Кармы. О Карме писал статьи, например вот здесь, здесь или здесь.
Это причина всех проблем, остальное следствие.
Если в Вашей Карме денежных энергий нет, то, как говорил один величайший гуру, сколько халва не кричи, во рту слаще не будет.

Необходимо провести диагностику вашей Кармы и если в Вашей Карме есть деньги, то ничего делать не надо, они и так будут.
Если денег нету, то, при большом желании, их необходимо создать, для этого нужно поменять свою Карму.
Но, сразу скажу, что это процесс долгий, проверенный 100%.

Почему процесс может затянуться?
Дело в том, для того чтобы человеку изменить что то в жизни, на причинном уровне, затрагивается Карма, но Карма не только этого человека, но и всех окружающих людей с кем он кармически связан, это может быть и в будущем тоже. Необходимо вызвать изменение Кармы и у этих людей тоже, для того чтобы прошло всё безболезненно и чтобы в последствии не было негативных событий в вашей жизни.

Как пример, можно почитать и использовать рекомендации этой статьи, в дальнейшем буду пополнять коррекцией различных сфер жизни, в том числе и денежные вопросы.

Можно использовать методы колдовства, они работают быстрее, но тут уже действуйте на свой страх и риск, т.к. задевается только лишь Ваши интересы, последствия могут быть необратимы, для обычных людей, не знающих с какими энергиями имеют дело, тем более новички страдают в первую очередь.
 
Лично у меня результат появляется почти сразу. На следующий день. Но мне интересно, что делать если "силы" прямо подталкивают на кражу, в том числе у близких людей? Один раз после проведения обряда приехал к родителям- попить чай. Как только ушёл от них- звонит мать. Говорит, на стуле, на котором ты сидел, обнаружила крупную сумму денег. Наверно у тебя выпало. Но у меня этих денег с собой не было!! Она позвонила отцу. Он тоже эти деньги не признал своими. Но раз уж все отказываются- отец их взял себе.. Второй случай. Тоже на след.день после обряда: целый день в туалете офиса висела толстая цепочка. Висела прям до самого вечера- никто не забирал. Неужели мне надо было её прикарманить?
 
Лично у меня результат появляется почти сразу. На следующий день. Но мне интересно, что делать если "силы" прямо подталкивают на кражу, в том числе у близких людей? Один раз после проведения обряда приехал к родителям- попить чай. Как только ушёл от них- звонит мать. Говорит, на стуле, на котором ты сидел, обнаружила крупную сумму денег. Наверно у тебя выпало. Но у меня этих денег с собой не было!! Она позвонила отцу. Он тоже эти деньги не признал своими. Но раз уж все отказываются- отец их взял себе.. Второй случай. Тоже на след.день после обряда: целый день в туалете офиса висела толстая цепочка. Висела прям до самого вечера- никто не забирал. Неужели мне надо было её прикарманить?
А были ли еще материальные поступления после этих обрядов ? уже конкретно вам в руки?
 
Да, были. Но всё равно думаю, можно ли было "отказываться"?
Вопрос с подвохом, конечно) Во - первых, по тем двум случаям я не увидела откровеннного воровства. Ведь ни на деньги, ни на цепочку не были заявлены права хозяев, т е они были " Ничьими".но с другой стороны, есть большая вероятность, что это проверка от Сил вашей порядочности.
Выбор остаётся за вами. Но если хотите совет, то карманный маятник отлично помогает в таких вопросах. И развивайте яснознание в контакте со своим духом- помощником. Он точно подскажет что к чему
 
Назад
Сверху Снизу