• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Птицы при чистках

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Доброго здоровья! У меня на чистке голубь ввалился в детскую , разбившись об открытое окно 7 этажа,, нагадил на пол, переломался. Малой вынес,пока меня не было дома. Привыкла трупики во время чисток то там, то здесь, бились в окно, но не влетали и не ломали крылья. Очень нужен совет , сбилась ли чистка или что вы делаете в подобных случаях? Накануне отливался дыркой крадник впервые в жизни, но я знала, что он есть, зацепило старый негатив— отливка почти до дна дошла, вся низом пошла. Стоит ли диагностику делать, поскольку знаю, что воинствующие через ХЭ работают, потом попахивало тухлятиной непонятной, возможно, что запрятанное говнецо какое-то зацепилось? Остальное отливается в виде мужского органа с мошонкой, сердце, дракон, бесы, аморфные штуки гладкие , лярвы, мне кажется. Кроме отчетливой дырки на одной отливке и кроме того сталактита жуткого на последней ничего такого сверхъестественного и не было. Веселье началось вчера со снами и вот к привычным симптомам в виде дохлятины вокруг добавились еще и голуби живые. Всем благодарна за помощь
 
неупокоенных в роду не знаю, если честно, парень умер, но это давно было, на первом курсе, уже забылось 100 лет как.
Забылось,не значит само отвалилось.Связи даже с умершими остаются,тем более с партнерами.Когда вам говорят,что надо прорабатывать,значит надо прорабатывать,а не отмахиваться,мол давно это было,аж 100 лет назад.Вы сами подтвердили мой предварительный диагноз-на половой чакре висит умерший,который вылез во время вашей чистки.Если углубиться в символизм,то птички и есть привет с того света,а эрегиров.член в отливке привязка по половой чакре ,читаем объемно-НЕКРОВИСЯК.Хоть 20 лет назад это было,ни куда не делось.Тоже касается абортов,умерших по которым лились слезы дольше положенного.Возможно это видно,как приворот.Поэтому упускаем это слово и все диагнозы,снимаем слой за слоем все,что можем снять и мониторим свою жизнь.Как вы себя чувствуете,как складываются отношения с социумом,с мужчинами,родней и деньгами.Это главный показатель,что все идет правильно.
 
Забылось,не значит само отвалилось.Связи даже с умершими остаются,тем более с партнерами.Когда вам говорят,что надо прорабатывать,значит надо прорабатывать,а не отмахиваться,мол давно это было,аж 100 лет назад.Вы сами подтвердили мой предварительный диагноз-на половой чакре висит умерший,который вылез во время вашей чистки.Если углубиться в символизм,то птички и есть привет с того света,а эрегиров.член в отливке привязка по половой чакре ,читаем объемно-НЕКРОВИСЯК.Хоть 20 лет назад это было,ни куда не делось.Тоже касается абортов,умерших по которым лились слезы дольше положенного.Возможно это видно,как приворот.Поэтому упускаем это слово и все диагнозы,снимаем слой за слоем все,что можем снять и мониторим свою жизнь.Как вы себя чувствуете,как складываются отношения с социумом,с мужчинами,родней и деньгами.Это главный показатель,что все идет правильно.
Шикарно, спасибо огромное, даже слов нет. Последнее предложение решающее , там и ответ, что мужчины так тоже по низам вибраций, те же черти и бесы вокруг- выпивающие, мало работающие, поднюхивающие, все оттуда. Работа как работа, с родней так никак, вот ответ. Снимаем дальше, но как отыгрался приворот вот так,это просто вау, какой надо опыт иметь, уважуха! Жаль, что здесь нет платных услуг, пока так научишься понимать и снимать, уже пенсия будет, а хочется научиться и посоветоваться у опытных действительно. Пару вопросов уже много времени не могу никак доделать. У меня с ним, с умершим если так смотреть, то в определенную дату раз в году словно тянул меня туда, или это вина какая-то, но года четыре точно ложилась
помирала.
Asy999, супер мега Вы). Если эти птицы как раз привет с того света, что в бытовом восприятии во время чистки - все гуд, отвалился, отваливается, нащупался и снимается? Я думала, моя работка прилетела мне обратно так резко знаком, что не ляжет или подснимают
 
Назад
Сверху Снизу