• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Квадрат Велеса

ingwina

Активный участник
Сообщения
106
Реакции
364
Баллы
87
МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ИМЕНИ ВЕЛЕСА

Составлял талисман, на основе древного метода квадрат "Мурабаа" (Четырех ячеечный). Использовал древнюю "Глаголицу" для вычисления числа имени "Велесъ" и получилось 265.
Как видите на фото, цифровой квадрат в сумме (по горизонтали и вертикали) делает 265.
Кроме этого по преданию число Велеса это 6 и 12 т.е. - 666.
Все эти цифры получились при состовлении талисмана автоматически - что доказывает связь талисмана с "матрицой".

Первое число Велеса 6 преобладает в цифровом квадрате повторяясь 10 раз. Также имя Велеса написан красными чернилами, на глаголице - где (как и на современном русском языке) пишется две буквы "е" (вЕлЕсъ). А число буквы "е" на глаголице "6". Что, дополняет десять написанных цифр "6" и делает 12. Также с лева первая ячейка начинается от цифра 66. Который в левом верхнем углу, образуют цифру "666".

СВОЙСТВА МАГИЧЕСКИХ КВАДРАТОВ

Шестиячеечный Квадрат является Методом "Таксира" ( магический метод усиление сил букв и символов). В планетарной магии соответствует силе планеты "Солнца". Но так квадрат имени Велеса будет увеличивать психическую силу, власть над некоторыми духами славьянского эгрегора, также поможет в постижении мудрости, просвятит сознание и т.д.

Цифровой Четырехячеечный квадрат, имеют направление Муштари (в планетарной магии юпитер), а силу энергии Велеса. То есть очень хорошый талисман как для успеха и удачи в материальном плане, так и для духовного успеха, мистического опыта. Думаю для практикующих магию будет полезным талисманом. Особенно будет интересен людям которые работают больше со славянским пантеоном (или эгрегором).


Автор: Заур Сулейманов.
 

Вложения

  • IMG_20210731_203958_217.jpg
    IMG_20210731_203958_217.jpg
    243,2 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу