• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Может ли практик курить

Камангар

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте уважаемые практики! У меня вопрос. Может ли практик курить?
 
Здравствуйте уважаемые практики! У меня вопрос. Может ли практик курить?
Ну вобще личное дело каждого, в некоторых традициях не просто курят, а курят "запрет". Но есть как говорится нюанс - эгрегор табака принадлежит демонам, если человек курит значит постоянно на крючке у них, а для практика очень важно отсутствие крючков.
 
Но есть как говорится нюанс - эгрегор табака принадлежит демонам, если человек курит значит постоянно на крючке у них, а для практика очень важно отсутствие крючков.
Согласен. Табак - трава Отца. Табак был проклят за неподобающее поведение во время распятия исуса. К примеру, если выбрал работу с Силой Отца - не стоит курить, дабы не быть зависимым от Силы, и Она тебя не подавляла. Это момент самоконтроля, развития личной силы Воли, и одна из причин, почему я лично не курю.

1627008428527.png 1627008587175.png 1627009165061.png
 
Последнее редактирование:
Но есть как говорится нюанс - эгрегор табака принадлежит демонам, если человек курит значит постоянно на крючке у них, а для практика очень важно отсутствие крючков.

А когда договор написан на пергаментном свитке - это не крючок?
 
А когда договор написан на пергаментном свитке - это не крючок?
Drozdov, вся жизнь практика это договора, каждый обряд - это договор, договора могут быть удачными или кабальными, нужными или бесполезными, но каким бы договор не был, договор о взаимодействии не равно зависимость. Зависимость делает практика слабым, независимо от того признаёт он это или нет, зависимость "ломает" волю, а договор нет. В договоре всегда прописаны обязанности всех участников договора, пусть и в случае кабального договора чьи то обязанности не пропорциональны получаемому профиту, в случае зависимости есть только обязанность зависимого - давать то, что с него будут брать. Я ответил на ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу