• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обнаружили иглу, что делать?

Aminat

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека.
 
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека
Вас должен проконсультировать кто-то конкретно.
Общее, что можно сказать по вашему описанию, то во-первых, необходимо установить, подклад то был или чья-то шутка.
Во-вторых, нужно определить, какой негатив с себя снять и сделать это.
В-третьих, необходимы меры по предотвращению нападений на себя, наказания за подобные шутки.
В-четвертых, откуп.
И такую же схему применяют к самому помещению
 
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека.
Aminat, иглу плоскогубцами выньте и положите в пакет, далее варианты - сломать плоскогубцами пополам и кинуть в текущую реку, сломать плоскогубцами и кинуть в костёр, сломать плоскогубцами на кладбище и закопайте там же, только не в могиле. Ну и можно сказать при этом "Откуда пришло, туда и ушло", можно говорить, а можно и не говорить, не принципиально.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу