• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Велеса на очистку рода

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 818
Баллы
350
Соль
Кровь - 3 капли
Свеча

Бывает такое , что людям завидуют или мстят . Со злости или из зависти, много чего могут сделать, в том числе и испортить род - закрыть пути , наслать беды или болезни .
В первую очередь страдают слабые - дети и старики. Все те , кто с краю от рода .
Так же в роду со временем скапливается много негатива , что может приводить к негативным последствиям .



Взять соль насыпать на блюдце ,
нарисовать на соли руну альгиз и оговорить ее :
"Велес Силой эту руну надели , через нее силу свою проводи . дбт."

Затем капнуть 3 капли крови на соль , треугольником .
Дайте требу и попросите Велеса очистить ваш род, а так же ,можете , духов которыми он управляет .


Зажгите свечу и читайте заговор :

"Как соль чиста , да бела ,
так пусть мой род очиститься :
от всего дурного и перекосного ,
от закрытия путей и колдовских проклятий , крадников , черных пожеланий и речей , от горестей и печалей , от болезней и чёрных венчаний , от колдовских печатей и духов злых , от худа и лиха , от кровных проклятий и вражеских делов , во веки веков .
Пусть все в эту соль сойдет , да в соли останется , на веки веков запечататся . Силой Велеса дбт."


Свеча пусть догорит , а соль ночь простоит. Лучше делать 3 дня подряд , на одну и туже соль .
Сила руны и Велеса , уберет и перенесет весь негатив в соль , которую можно затем утилизировать с помощью одной из стихий.
 
Последнее редактирование:
Kof, обряд может сработать, а может нет. Нюанс в следующем - кому принадлежит данный род, тут всё начинается и тут всё заканчивается, если род допустим принадлежит кому то из демонов, данное действо просто не дадут сделать, тому кто будет проводить ещё и по загривку прилетит. Если род принадлежит Богам системы отличной от той, к которой принадлежит Велес, также ничего внятного сделать не дадут, да и сам Велес не будет нарушать чьё то пространство интересов только потому, что какому то человеку захотелось почистить род. И третий и самый важный момент, прежде чем делать данный обряд стоит задуматься - а зачем это нужно Велесу? За требу? Очень сомнительная мотивация, Велес это не "голь перекатная", который за подачку с радостью подсобит кому угодно. Если род чем то интересен Велесу - тогда поможет, если конкретный человек интересен Велесу - тогда поможет, или если люди рода ему не интересны, тогда только если есть ресурс, который он может забрать за помощь. Если ничего из перечисленного не актуально - будет пустое действие, за которое род тем не менее что то отдаст. В общем перед обрядом желательно понять и продиагностировать все эти нюансы, и из этого исходить. Я ещё не стал рассматривать кармические аспекты - а род не может быть "занегативлен" без соответствующих кармических предпосылок, значит всё прилетело по делу. Как то так.
 
Если род принадлежит Богам системы отличной от той, к которой принадлежит Велес, также ничего внятного сделать не дадут, да и сам Велес не будет нарушать чьё то пространство интересов только потому, что какому то человеку захотелось почистить род. И третий и самый важный момент, прежде чем делать данный обряд стоит задуматься - а зачем это нужно Велесу? За требу? Очень сомнительная мотивация, Велес это не "голь перекатная", который за подачку с радостью подсобит кому угодно. Если род чем то интересен Велесу - тогда поможет, если конкретный человек интересен Велесу - тогда поможет, или если люди рода ему не интересны, тогда только если есть ресурс, который он может забрать за помощь. Если ничего из перечисленного не актуально - будет пустое действие, за которое род тем не менее что то отдаст.
Полностью согласен с Вами, уважаемый rebel spirit, и постоянно на это обращал внимание своего оппонента. Он вызывает Силы уровня, гораздо превосходящие простых чертей или бесов (я беру чертей и бесов просто как пример в той системе, в которой сам работаю) - либо саму Смерть, либо Богов, - но при этом всегда это выглядит так, словно тот же Велес - это не Бог, а рядовой чертик в иерархии Отца, готовый за пятак всех баб мира привести к практику на потребу. В этом и заключаются мои сомнения по поводу его обрядов, и дело не в самой технике, а в банальном пиетете к Силам (хотя я не хочу устраивать срачи вновь и вновь, просто я уже это не раз писал во многих темах). Задействованы мощнейшие Силы, но при этом все пишется так, как будто этим Силам в порядке вещей Вам помогать. У Отца, например, свои интересы, и Он и пальцем не пошевелит, чтобы помогать мне просто так, если я не заработаю свое право перед Ним и не буду выполнять свою часть договора, как в магии - не знаю, но думаю, что у иных Богов тоже свои интересы, которые они защищают и не станут помогать и покровительствовать просто так встречному и поперечному, если практик не проводит Их интересы в этот мир. Или входить в конфликты друг с другом ради чистки Рода обращающегося... А за требу чистить целый Род Бог просто не станет, если Он в этом не заинтересован... Я еще могу понять, если в Роду просящего веками служили этому Богу и неукоснительно выполняли Его Волю... А так - капнул крови, дал требу, очистил целый Род - не верю я в такие сказки... Во всем должен быть здравый смысл и уважение, пиетет к тем Силам, с которыми практик работает. Вообще же, я не могу принять тот факт, что человек может взять и обратиться с требованием к различным Богам, когда ему вздумается - если я служу Отцу, то и собеседником и соучастником Его дел являюсь, и просить буду у Него, но никак не у иных Сил, с которыми никак не взаимодействую. С чего вдруг им мне помогать и чистить мой Род? Если человек практиковал и нарабатывал контакт, предположим, с Велесом, и его предки тоже, и вот он просит для себя подобное - тогда да, связи наработаны, Род проводил Волю Бога, и Он исполнит просьбу, если пожелает... Но здесь же в обряде говорится вообще о всяком практике - только бери да за требу проси почистить, и с какого такого перепугу данному Богу помогать и вообще откликаться?
 
Последнее редактирование:
В общем перед обрядом желательно понять и продиагностировать все эти нюансы, и из этого исходить.
Согласен , кончено нужно диагностировать и работать с Богами . На основе этого и составлять или корректировать заговоры в ритуале .
А вот кто просто так лезет в дело без практики с Богами и понимания их мировоззрения , тот обречен на провал или долгий путь .
Но здесь же в обряде говорится вообще о всяком практике - только бери да за требу проси почистить, и с какого такого перепугу данному Богу помогать и вообще откликаться?
Конечно нужно нарабатывать контакт и связь с Богами , в идеале вообще углубляться в традицию и работать с каждым по отдельности . Тогда и будет хороший контакт и понимание , что да как, какой Бог и чем он может помочь .
Не такие уж они небожители .
 
Назад
Сверху Снизу