• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Чистка рода яйцом или землей.

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
От покойной,деревенской ведьмы.


Род чистили, если знали, что в роду передаётся или болезнь или алкоголизм или сумасшествие или был извод( чахнут дети, род погибает) или чернота на роду, когда род как из трясины не может вылезти, из бед или маяты или из бедности.
Чистили род яйцом или воском или землёй.
Чистка яйцом:
Брали яйцо и над головой водили против часовой стрелки на закате.
Род...призываю, Род... зазываю, род очищаю и заклинаю, явись ко мне маята, чернота, болезнь...., трясина вонючая, трясина жгучая, что в роду сидит , род портит,род изводит, роду мешает,род порабощает. Скатись в яйцо, да обратно не воротись. Аминь.
Три раза читали.
Если нужно,то подделывали ещё три раза.


Яйцо разбивают и смотрят:
Муть -значит пелена на роду или морок.


Пузыри- болезни или род огнем охвачен -ссоры или порча.
Желток дырявый -пробой есть или порча. Раздоры вокруг белка и желток дырявый - проклятье и т.д.
Нужно настравиватся на изъяны и знание само придет.


Чистка рода землей погостной.


Брали земли с погоста на закате, завязывали её в тряпицу и перед тем как чистить ,землю заговаривали.
Настраивались на матушку землю как на разум и говорили:
Матушка земля прими к себе от рода ... все болезни, порчи ,маяту ,....,
всё что роду мешает , род портит, род изводит, рот истощает и роду порабощает. Аминь.
3 раза.
Брали землю и водили против часовой стрелки над головой.
Читали 6 раз :
Род...призываю,род... зазываю, род матушкой землей очищаю : от болезней и скверны, от того, что роду мешает и род истощает, от того, что род портит и изводит, от суеты и маяты, от порчи и проклятий,....,
всё в землю уйдет ,землей перетянеться и навсегда там останется.Аминь.


Затем смотрели как человек себя ведёт, если нужно ,делали ещё раз.

Землю относили на перекресток или закапывали.

P.S.
Если вы берете что-то на кладбище,то оставьте что нибудь в замен.Если вы берете землю,то накопайте земли около своего дома и в замен оставьте на кладбище.
 
Последнее редактирование:
Обряд никакой. С таким же успехом можно и душ принять.
Ange1inaRomanova, почему никакой? Это традиционная работа в русле деревенского колдовства, характерная именно для колдовских традиций. Другой разговор что родовой негатив в принципе не убирается чистками, точнее если правильно сформулировать мысль - убирается на какое то время, в зависимости от чистки, от полугода до трёх-пяти лет, потом как правило накрывает по новой и более сильно. Происходит это потому что в случае родового негатива работать надо с причиной, а любая чистка как правило работает со следствием. Причина это как правило программа в информационном каузальном теле, и убирается она не чистками, а пониманием проблем, их пошаговой проработкой, и закреплением на физе правильными действиями.
 
Этими вариантами ничего убрать невозможно, ну только лишь минимальный негатив и то, собранный, например, за сутки.

Вы можете предложить что-то лучше??? :unsure:
Хахаха :roflmao: вы стало быть думаете что все так просто...
А что вызвало такое необузданное веселье.? это мое мнение , очень личное, как практика.
 
Этими вариантами ничего убрать невозможно, ну только лишь минимальный негатив и то, собранный, например, за сутки.
Неверное мнение, многое в традиционном колдовстве зависит от исполнителя, как впрочем и в магических традициях тоже. Я как то приводил пример, повторюсь для вас - в одном и том же случае, один практик может две недели "танцевать с бубном" по лесам и кладбищам и не получить никакого результата, а второй не выходя из дома, сесть в кресло, расслабится и провести в течении получаса работу на одном из информационных уровней, и получить необходимый результат. К чему это говорю - внешняя форма всегда вторична, не важно в колдовстве или магии, актуально именно то, что в этот момент происходит на тонком плане.
 
Последнее редактирование:
А что вызвало такое необузданное веселье.? это мое мнение , очень личное, как практика.
Хохотун по природе; если ваше мнение, как практика, то опишите его, в подробностях(сам ритуал)
Наверное не только мне будет интересно ознакомиться с таковым(хотя делая логичное предпожения, скорее всего, этот ритуал был вами заимствован(душ), прибегая к каким либо ресурсам(тот же Ютюб))
 
Последнее редактирование:
Хохотун по природе; если ваше мнение, как практика, то опишите его, в подробностях(сам ритуал)
Наверное не только мне будет интересно ознакомиться с таковым(хотя делая логичное предпожения, скорее всего, этот ритуал был вами заимствован(душ), прибегая к каким либо ресурсам(тот же Ютюб))
Я , так поняла, что Вы сюда за чужими ритуалами и обрядами. Купите книжулю и станете Великим колдуном.
 
Я , так поняла, что Вы сюда за чужими ритуалами и обрядами. Купите книжулю и станете Великим колдуном.
Хахаха, благодарю вас за заботу, но совет "неофита", думаю не стоит принимать всерьез, особенно который критикует одних, а сам не может поделиться своим опытом
 
Назад
Сверху Снизу