• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чем отличается человек, у которого есть душа, от человека у которого нет души?

Msicitsong

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
5
Возникает естественный вопрос: Чем отличается человек, у которого есть душа, от человека у которого нет души? Предполагается, что есть какое-то отличие, которое можно заметить, которое можно увидеть и понять, что вот у этого человека есть душа, а вот у этого точно нет. Если можно, то по каким очевидным признакам?

Мы должны понимать, что:

- Если у человека есть душа и она находиться с ним с начала жизни до его конца, то она является его ценностью, т.е. это одна из самых важных вещей, которая всегда находиться при нем. Соответственно, душа влияет своим постоянным присутствуем и на человека, и на его поведение, и на всю его жизнь!

- Если у человека нет души, то это тоже отсутствие говорит, что душа не ценна для этого человека, следовательно, ее нет, и она (душа), соответственно, не может влиять на человека, а так же на его поведение и на всё его жизнь, тоже влияния не будет.

Соответственно, возникает законный вопрос: Возможно, ли встретив человека увидеть сразу, что у него есть душа или нет души? Т.е. визуально заметить эту разницу? Или заметить это при общении с человеком по его общению и его поведению видеть данную разницу?

Или это нельзя сделать сразу обычным наблюдением за человеком? И, соответственно, можно определить только через ритуалы и диагностики?
 
Сижу как раз с тетрадочкой, сейчас запишу,
Это сугубо индивидуально. Поэтому не каждому подойдёт такие способы.
но 100% подойдёт зачать ребёнка это отдавать что нибудь в детские сады, в детские дома, пищу, одежду, деньги и т.д.
 
Это минусы к моей карме, то что даю и пишу статьи, это минусы огромные. Потом поймёте.
А мне как раз нужно изобретать колеса, вышло 4 в таблице Люцифера, значит надо опубликовать нашептанные мне наработки
 
А мне как раз нужно изобретать колеса, вышло 4 в таблице Люцифера, значит надо опубликовать нашептанные мне наработки
Она не верная и далека от действительности. Сама методика.
 
Это сугубо индивидуально. Поэтому не каждому подойдёт такие способы.
но 100% подойдёт зачать ребёнка это отдавать что нибудь в детские сады, в детские дома, пищу, одежду, деньги и т.д.
Мне бы чтобы больше не зачать), кормить этих еле-еле успеваю). Записала про Абчихару, сейчас буду изучать. А как любовь вернуть свою или новую найти? Лебедей я люблю кормить, мне бы понравилось такое занятие. Интересно ,что можно отдать так чтобы решить какой-то пунктик свой
Она не верная и далека от действительности. Сама методика.
Днем я расселась считать после запятой цифры)
 
Можно сделать упайю. Ваши отношения же остались нерешёнными и в будущей жизни вы переродитесь и опять с этим человеком встретитесь.
Вот чтобы этого не было, можно уничтожить человека из своего Сознания на все жизни. И познакомиться с новым.
 
Можно сделать упайю. Ваши отношения же остались нерешёнными и в будущей жизни вы переродитесь и опять с этим человеком встретитесь.
Вот чтобы этого не было, можно уничтожить человека из своего Сознания на все жизни. И познакомиться с новым.
Благодарю Вас) можно будет с прицельным вопросам постучаться к Вам не наглея в ЛС, чтобы тут
не флудить? Я пока не сильно разбираюсь и могу повторяться, карму и дхарму еле -еле не путаю
 
Хорошо.
Карма это наши действия, что посеешь, то пожнёшь, грубо говоря.
Дхарма - это наш маячок, путь, цель жизни на это воплощение, следуя Дхарме, мы зарабатываем Шубха Карму или хорошую Карму, которая в последствии выльется в хорошие события для нас, может быть даже и в этой жизни.
чтобы тут
не флудить?
Оффтоп:
Наверное модераторы почистят ненужные сообщения.
 
Valeera Sanguinar, да, и ещё, надо упомянуть, чтобы зачать женщина должна пополнить свою лунную энергию, спокойной быть, как можно меньше нервничать из за всяких передряг. Конечно хорошо бы тыл за собой иметь, что муж или парень обеспечивал, а женщина дома обеспечивает уют, но в Кали-Югу такое всё реже и реже будет, и женщины добьются того, что зачать естественным способом не смогут, только ЭКО или подобное.
Потому что ведут себя как мужчины, руководят, высокие должностя занимают, погоны носят и прочее, "это плохо, но это нормально". Как говорит Шива. Смысл уловили? т.е. если что то не получается, меняйте образ жизни, хотя бы на время.
 
Valeera Sanguinar, да, и ещё, надо упомянуть, чтобы зачать женщина должна пополнить свою лунную энергию, спокойной быть, как можно меньше нервничать из за всяких передряг. Конечно хорошо бы тыл за собой иметь, что муж или парень обеспечивал, а женщина дома обеспечивает уют, но в Кали-Югу такое всё реже и реже будет, и женщины добьются того, что зачать естественным способом не смогут, только ЭКО или подобное.
Потому что ведут себя как мужчины, руководят, высокие должностя занимают, погоны носят и прочее, "это плохо, но это нормально". Как говорит Шива. Смысл уловили? т.е. если что то не получается, меняйте образ жизни, хотя бы на время.
Я уже отстрелялась, мне больше не хочется рожать, хотя во снах вижу как бы ещё, но не факт, что это не искажение. Интересно, как все системы эзотерические к ЭКО относятся? Мне кажется что не очень!
 
Интересно, как все системы эзотерические к ЭКО относятся?
Санатана Дхарма относиться к ЭКО отрицательно. Потому что в самое сакральное вмешивается человек, а куда вмешается человек, своим Сознанием, он разрушает всё. Думает, что делает благо, но оказывается наоборот, потому что доминирует невежество. Кесарево, Эко и всякие подобные операции, от этого повреждается лагнеша ребёнка, а если лагнеша повреждён, то естественно у самого ребёнка будет очень тяжёлая жизнь.
 
Санатана Дхарма относиться к ЭКО отрицательно. Потому что в самое сакральное вмешивается человек, а куда вмешается человек, своим Сознанием, он разрушает всё. Думает, что делает благо, но оказывается наоборот, потому что доминирует невежество. Кесарево, Эко и всякие подобные операции, от этого повреждается лагнеша ребёнка, а если лагнеша повреждён, то естественно у самого ребёнка будет очень тяжёлая жизнь.
Спасибо! По логике так и есть, против природы лезть не стоит. У меня все дети кесаревым, но это по врачебной ошибке, первого чуть не убили. Плохо что это влияет на судьбу детей(. Последующие роды отказали мне в естественном родоразрешении((
 
Valeera Sanguinar, врачам легче, они за это получают деньги, это считается операция, а то что повреждается лагнеша, кто на это смотрит и кто об этом знает, а когда роды, это просто роды. Спросите об этом акушеров. Считается что, если кесарили первого ребёнка, остальные дети тоже кесарево. Так уж повелось, поэтому матери конечно легче во время родов, относительно. Что касается детей, то тоже можно всё поправить.
 
Назад
Сверху Снизу