• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вещь оставленная на кладбище

Lili_T

Premium
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
102
Прошу о совете. Со мной приключилась очень странная история на кладбище. У меня немного опыта работы на кладбище, но я много ценной информации нашла здесь. Итак, присмотрела кладбище. Пришла в ясный день, поздоровалась уважительно, объяснила зачем я здесь, попросила помочь и отвести тех кто зла мне желает. Искала час - полтора нужную могилу (именную), нашла!!! После этого на перекрёстке оставила конфеты шоколадные, сушки с маком, вылила бутылку хорошего вина и бутылку хорошей водки. Бросила монеты. Сказала вернусь завтра для обряда. Вернулась. Только хотела начинать обряд - не хватает важного элемента, хотя конечно его брала с собой. Намек понят, не сегодня. Ну, думаю, пойду «оплачу» сегодняшний визит все равно. Прохожу мимо вчерашнего перекрёстка, конфет и сушек нет хотя прошла одна ночь и дождя небыло. И тут возле этого камня где я все оставляла, вижу МОИ темные очки. Себе говорю, нет это не могут быть мои очки. Прохожу мимо и понимаю что это были мои очки. Возвращаюсь, поднимаю. Целые. Спрятала их в лесу на территории кладбища. Помыла руки перед тем как выйти из кладбища. Дальше: что делать с ними??? Я в глубоком шоке. Если Вы спросите меня, я эти очки вообще оставила в машине и по кладбищу с ними не ходила, но хорошо предположим я с ними ходила и их обронила.. И они мне их принесли к камню чтоб вернуть? Это вообще как хороший знак? Или плохой? И что делать с очками то.. ну на перекрёстке я их оставить просто не могла.. оставить в лесу? Забрать и сжечь? Носить гордо? Я до сих пор в шоке. Но завтра пойду опять. Дело надо делать, а Луна и Пасха поджимают.
 
Прошу о совете. Со мной приключилась очень странная история на кладбище. У меня немного опыта работы на кладбище, но я много ценной информации нашла здесь. Итак, присмотрела кладбище. Пришла в ясный день, поздоровалась уважительно, объяснила зачем я здесь, попросила помочь и отвести тех кто зла мне желает. Искала час - полтора нужную могилу (именную), нашла!!! После этого на перекрёстке оставила конфеты шоколадные, сушки с маком, вылила бутылку хорошего вина и бутылку хорошей водки. Бросила монеты. Сказала вернусь завтра для обряда. Вернулась. Только хотела начинать обряд - не хватает важного элемента, хотя конечно его брала с собой. Намек понят, не сегодня. Ну, думаю, пойду «оплачу» сегодняшний визит все равно. Прохожу мимо вчерашнего перекрёстка, конфет и сушек нет хотя прошла одна ночь и дождя небыло. И тут возле этого камня где я все оставляла, вижу МОИ темные очки. Себе говорю, нет это не могут быть мои очки. Прохожу мимо и понимаю что это были мои очки. Возвращаюсь, поднимаю. Целые. Спрятала их в лесу на территории кладбища. Помыла руки перед тем как выйти из кладбища. Дальше: что делать с ними??? Я в глубоком шоке. Если Вы спросите меня, я эти очки вообще оставила в машине и по кладбищу с ними не ходила, но хорошо предположим я с ними ходила и их обронила.. И они мне их принесли к камню чтоб вернуть? Это вообще как хороший знак? Или плохой? И что делать с очками то.. ну на перекрёстке я их оставить просто не могла.. оставить в лесу? Забрать и сжечь? Носить гордо? Я до сих пор в шоке. Но завтра пойду опять. Дело надо делать, а Луна и Пасха поджимают.
У меня была похожая ситуация. Год назад примерно кулон серебрянный оборонила, только в следующем походе заметила. Трогать его не стала, положила рядом монеты и ушла. На будущее себе отметила кулоны, браслеты, часы, и прочие лишние вещи и украшения с собой на кладбище не носить.исключение только амулеты, или обреги.
 
У меня была похожая ситуация. Год назад примерно кулон серебрянный оборонила, только в следующем походе заметила. Трогать его не стала, положила рядом монеты и ушла. На будущее себе отметила кулоны, браслеты, часы, и прочие лишние вещи и украшения с собой на кладбище не носить.исключение только амулеты, или обреги.
Спасибо за ответ! Радует что в Вашей ситуации прошёл уже год и вы в полном здравии. Мое чутьё говорит мне что плата за помощь в моем деле была оценена повыше трёх монет. Очки были новые, фирменные и в тысячу раз дороже чем мой откуп. Я ещё когда на кладбище пришла, сказала - за помощь просите что хотите, кроме здоровья и жизни людей со мной по крови связанных. Это не обсуждается. Чтоб поставить рамки. Ну вот они и взяли что хотели видимо. Мне не жалко. В особенности если это поможет делу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Прошу о совете. Со мной приключилась очень странная история на кладбище. У меня немного опыта работы на кладбище, но я много ценной информации нашла здесь. Итак, присмотрела кладбище. Пришла в ясный день, поздоровалась уважительно, объяснила зачем я здесь, попросила помочь и отвести тех кто зла мне желает. Искала час - полтора нужную могилу (именную), нашла!!! После этого на перекрёстке оставила конфеты шоколадные, сушки с маком, вылила бутылку хорошего вина и бутылку хорошей водки. Бросила монеты. Сказала вернусь завтра для обряда. Вернулась. Только хотела начинать обряд - не хватает важного элемента, хотя конечно его брала с собой. Намек понят, не сегодня. Ну, думаю, пойду «оплачу» сегодняшний визит все равно. Прохожу мимо вчерашнего перекрёстка, конфет и сушек нет хотя прошла одна ночь и дождя небыло. И тут возле этого камня где я все оставляла, вижу МОИ темные очки. Себе говорю, нет это не могут быть мои очки. Прохожу мимо и понимаю что это были мои очки. Возвращаюсь, поднимаю. Целые. Спрятала их в лесу на территории кладбища. Помыла руки перед тем как выйти из кладбища. Дальше: что делать с ними??? Я в глубоком шоке. Если Вы спросите меня, я эти очки вообще оставила в машине и по кладбищу с ними не ходила, но хорошо предположим я с ними ходила и их обронила.. И они мне их принесли к камню чтоб вернуть? Это вообще как хороший знак? Или плохой? И что делать с очками то.. ну на перекрёстке я их оставить просто не могла.. оставить в лесу? Забрать и сжечь? Носить гордо? Я до сих пор в шоке. Но завтра пойду опять. Дело надо делать, а Луна и Пасха поджимают.
Бывают такие странные случаи , при работе с кладбищем . Значит хорошо, настроились или берете договор 13 аркана - смерть .
Может прошлое и его история поменяться или перезаписаться , как бы вроде было , а вроде бы нет .
Вроде брала очки и ходила с ними , а вроде бы и не брала .
Все что падает на кладбище остаётся там , не поднимается и остаётся . Оставьте их ,не вспоминайте .
Не рекомендуется во время, ритуалов носить закольцованные предметы , если не имеют отношения к ритуалу . Вообще украшения и все лишнее .
Я вот хожу в наушниках постоянно и приходя на кладбище хозяин просит их снимать . Шуметь или разговаривать громко - этого духи тоже не любят .
Вот все лишнее по их мнению , они пытаются убрать или нейтрализовать .
Как то показать что вот этого не надо, делать здесь .
 
Может прошлое и его история поменяться или перезаписаться , как бы вроде было , а вроде бы нет .
Я так рада что вы про это написали. У меня ведь и раньше такие истории были, что пропадала вещь, чаще всего ключ(и), причём в доме - не то чтобы потерялась.. и потом или вообще не находилась или находилась позже в каком либо нереальном месте, как будто телепортировалась. Я всегда это называла переходом в параллельный мир. Потому что однажды осознала, что в параллельных мирах прошлое оно отличается, некоторые моменты не совпадают, включая судьбы людей. Вы это называете «перезаписыванием» прошлого, а я всегда объясняла себе переходами в различные параллельные миры, у каждого из которых немного своя история, но с теми же людьми.

Если бы вся эта история с очками не произошла на кладбище, я бы просто опять объяснила себе очередным переходом в параллельный мир. Но с учетом кладбища, безусловно немного тревожно. Время покажет.

Я вообще сняла все кольца и серьги перед походом на кладбище. Тоже руководствуюсь принципом ничего лишнего. Очки в машине оставила, как они материализовались на перекрёсток я не могу понять. Оставить из там было боязно.. люди там ходят, тем более на Пасху, ещё наведут порчу через очки. Я их просто перенесла недалеко чтоб никто из людей не нашёл, больше трогать не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Назад
Сверху Снизу