• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На вещий сон

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Сама не использовала. Нашла в сети. Автора не знаю. Что можете сказать по этому обряду? И что значит абу, лах,йесса? На сайте этого обряда не было.
Порядок проведения обряда. Перед тем, как лечь в кровать зажгите
свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень
надежно установлена! Ждать пока свеча полностью прогорит не
нужно. Заговор читать протяжно (зазывая). После прочтения уже
нельзя больше ни с кем разговаривать, читать, смотреть телевизор:
В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать
совершенно раздетым.

" Абу, Лах, Йесса.
Зову, зову, зазываю,
Для себя вещий
сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите,
А мне вещий сон
подарите.
Последний дым от свечи в сознанье войди,
Мою судьбу,
мне во сне покажи.
Кто любил и кто сейчас любит. Кто ненавидит и
кто душу погубит.
От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса."
Чаще всего
этот сон бывает "как наяву", но может быть и более
"зашифрованный".
 
Таяна, читать его можно только 3 раза в году- в ночь на Ивана Купала, в ночь под Рождество и в ночь под Старый Новый год. Отзывов действительно нет, остается самой испытать этот заговор. Абу с арабского Отец, и остальные два слова похожи на мусульманские.
 
Таяна, а сами что Вы считаете по этому обряду?
 
Таяна, а сами что Вы считаете по этому обряду?
Думаю что это новодел. Рабочий или нет, я не проверяла. Да и вообще абу, лах, йесса - это может быть все что угодно. От имен сущностей, до просто неизвестного закрепа.
 
Таяна, кроме имён Вас ничего не смущает? Новодел конечно, но новодел не значит не рабочий, но тут если и сработает цена будет высокой. Из разряда самопорчевых.
 
Таяна, кроме имён Вас ничего не смущает? Новодел конечно, но новодел не значит не рабочий, но тут если и сработает цена будет высокой. Из разряда самопорчевых.
Самопорчу я не заметила. В тексте как бы отдается пламя свечи, а последний дым от нее уходит в сознание, и показывает вещий сон.
 
Таяна, ничего не надо приглашать в своё сознание - никогда не знаете кто придёт и что возьмёт, и далее там по тексту 'якоря" разбросаны "душу погубит", в частности.
 
Назад
Сверху Снизу