• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Привязка на любимого.

Marinas

Premium
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
97
Сделала заказ. Будут путы покойника... Хочу сделать привязку на любимого... Делаю с помощью знакомого .. Он по кладбищенской магии... Кто делал.. Какие минусы?
 
Marinas, Задайте этот вопрос знакомому,который по кладбищенской магии :lol:
И кстати приворот не сработает,первое правило -держать рот на замке,а вы уже по сети растрещали всё и даже больше))))))
 
Marinas, а смысл ? Эти вещи должны были Вас интересовать до начала работы. Вы нашли оператора, которому не доверяете, уже не ждите результатов,плюс своей болтовней уничтожили все шансы. Вам надо бы сразу писать в раздел "Юмор", особенно пост Скрутка в идеале туда, народ посмешить.
 
я поняла.
Marinas, а смысл ? Эти вещи должны были Вас интересовать до начала работы. Вы нашли оператора, которому не доверяете, уже не ждите результатов,плюс своей болтовней уничтожили все шансы. Вам надо бы сразу писать в раздел "Юмор", особенно пост Скрутка в идеале туда, народ посмешиблин
блин ну какие здесь все умные.. я же просто хотела узнать подробности.. или здесь за все нужно платить?
 
Последнее редактирование:
Marinas, грамотность везде ценна. У Вас ее огромный дифит.
Вопросы и консультации по колдовству в чате запрещены! Это на входе!
 
я поняла.

блин ну какие здесь все умные.. я же просто хотела узнать подробности.. или здесь за все нужно платить?
Нет, тут абсолютно безоплатно можно нарыть массу информации. Нужно только не полениться и воспользоваться поиском.
Вы задаёте вопросы, на которые здесь уже триста раз ответили.
 
Гасион, уверена, что заходя на сайт(форум) необходимо ознакомится с его правилами. Конечно, для многих быть образованным является роскошью, иногда с этим приходится мириться)
 
Соглашусь с тем что языком трепать (извините за вырождение) в таких случаях нельзя. С путами работа довольно тонкая особо при привязке, если оператор хороший то все будет нормально не смотря на тотчто это будет не воля того кого привязали. Если же оператор плохой то ждите беды
 
Назад
Сверху Снизу