• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Навести килу

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Взять красную картофелину и наговорить на неё:

«Стану не благославясь, пойду не перекрестясь из избы дымом и огнём, паром, из двора ветром,
выйду в чисто поле, стану на запад лицом, на восток хребтом, взгляну на небо, посмотрю на небо,
посмотрю на землю. Раздвинься земля, расступись на триста локтей и оттуда выйди злая, лютая,
тяжёлая болезнь, тяжеленная красная кила. И скричу я злую, лютую, тяжёлую болезнь, красную
килу: «Куда ты еси полетела ?» И ответит мне она: «Полетела я за тридевять морей, тридевять рек,
за тридевять озёр – озёра выпивати буду, моря иссушати стану.» А я ей поклонюся и с ней
договорюся: «Ой еси, ты злая кила, лютая болезнь, тяжёлая красная кила, не лети ты за тридевять
морей, за тридевять рек, за тридевять озёр – озёра питии, моря сушити, а лети ты к рабу(бе)(имя
жертвы) и войди в его(её) чрево и живи в нём, кровь пей, тело суши, и мучь его(её) всю жизнь
его(её), пока не изыдет он(она). Да будет так!»,

картофелину подкинуть жертве в дом что бы жертва коснулась картофелины или на порог жертвы
что бы жертва перешагнула картошку.
 
Назад
Сверху Снизу