• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Теория всего. Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Хотя бы примерное, а лучше основательное, понимание квантовой физики и неврологии важны для "включения" тех механизмов в энерго - биологии человека, которые отвечают за озарения и спонтанные решения каких - то личных коанов практикующих, так как хорошо заполняют пробелы, которые неизбежно есть в понимании энергетических и др. процессов и при этом прокачивается не только ментал. Это раз. И кроме того, мысль практикующего должна идти в ногу с наукой, в частности с той, которая пытается проникнуть в тайны существования, появления жизни - откуда идут энергии, закономерности их измененний и превращений - в данном контексте - их видимая науке часть, а так же функционирования человека как "электрического" существа и биологической системы. Почему это важно и каков профит? в чисто практическом смысле, кроме увеличения диапазона возможностей как ритуальных так и энергетических, важно ещё и потому, что: научные открытия совершаются только тогда, когда приходит их время, когда накопленный в общем "ментале" потенциал, разрешается открытиями, в частности, в области закономерностей существования этого мира и человека, и профит в том, что следя за передовыми открытиями практик не может не уловить "брызги" этого потенциала, тем более если понимать что делаешь. Это не значит, что практик вдруг побежит в Академию наук, размахивая листком с формулами и претендуя на Нобелевку, но "волну" уловит и "турбины" личной практики завращаются шустрее - проявится больший личный потенциал (не путать с личной силой - не идиентично). Если говорить об энергетическом механизме "ловли" такой волны, то тут не надо говорить о каких - то каналах, крадниках, копирах и прочем, это всё можно использовать в практике в основном "на заре туманной юности" пока не развиты тонкие структуры, нет стойкого представительства в сопредельных измерениях и тд Это больше похоже на погружение и регулируемое растворение в чистейшем продукте, вырабатываемом передовыми ширенгами обладалей "острия" доступного человеку сознания, в "золотом запасе" в сердцевине и "батарейке" общего "ментала", в самом его горниле - то есть в области "пред открытий". Взломать не получится - надо действительно хорошо "плавать" в избранном предмете и области знаний.
Материал в видео подан в лёгкой форме, без особых углублений - расположу тут для "затравки", может кто захочет пойти дальше и понять глубже, а может уже есть и знатоки - ну им значит, просто что б лишний раз улыбнуться.
 
Назад
Сверху Снизу