• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Напустить килы (подкожные нарывы)

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
672
Баллы
147
Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё три полуночи подряд наговор:

«Стал(а) я еретиком, стал(а) я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(бу)(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмном лесе, хоть в болоте зыбучем, хоть сонного(ную), хоть дрёмного(ную), хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся(ась) бы он(она), заклянулся(ась) бы он(она), что бы не было ни в день житься, ни в ночь спаться. Быть ему(ей) с килою, с редькою большою. Да будет так!»

,на третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком, хорошенько полить водой, посадить на дороге где ходит жертва.
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по обряду. По логике эта редька должна прорасти. Здесь зарываем ее кверху хвостиком. Она разве прорастет в таком положении? Несколько лет назад мне загорелось сделать этот обряд. Покупаю на рынке редьку и шепотом говорю: "Не для себя беру, а для дела черного." И продавщица услышала! Спрашивает: Что вы сказали? Отвечаю: Говорю, чтобы мне во благо пошло на излечение. Она берет эти редьки, отрезает хвостики , я тут восклицаю: не отрезайте, кто вас просил! Она отвечает: Посади так, с отрезанным хвостиком , быстрее прорастет и ухмыляется: тебе во благо. Взяла я эти редьки. Обряд не делала, посчитала , что перебила мне продавщица, А сейчас думаю, не является ли эта рекомендация по обряду: закапывать хвостиком Вверх ловушкой?
 
Alisia, Мне кажется наверное,но похоже это по мотивам этого заговора https://magguru.org/threads/5895/
В "родном"исполнении я редьку проращивала не переворачивая,она махом прорастает.Считаю что хвостик не нужно отрезать,ибо лучше прорастет даже в самое "в мягкое место в сра××ку".))
Сбили вам обряд,однозначно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Пагубное 0
Похожие темы
Напустить «корчу»
Назад
Сверху Снизу