• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на замужество

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Что бы молодая женщина не смогла выйти замуж. Если нужная особа имеет постоянное место проживания и у вас имеется доступ к входной двери её жилища то провести данный обряд не составит особого труда. Для этой цели вам потребуется добыть настоящий могильный гвоздь, то есть гвоздь вынутый из могилы со старого гроба. Каким способом вы сможете добыть его не важно, но обычно практикующие колдуны и ведьмы устанавливают надёжные деловые связи с работниками кладбищ не утруждая себя добычей могильных гвоздей и других подобных материалов собственноручно да это и предпочтительнее. Заимев гвоздь подправьте его если требуется на любом бордюре своим колдовским молоточком с чёрной рукояткой и припрячьте гвоздь на улице в укромном месте. В период ущербной Луны после полуночи возьмите свой колдовской молоточек и захватив с укромного места припасённый могильный гвоздь оправляйтесь к порогу жилища жертвы соблюдая необходимые правила. Придя на порог выберете на деревянных наличниках входной двери жилища жертвы наиболее неприметное место для вбивания гвоздя и точно примерившись быстро вбейте молоточком гвоздь так что бы гвоздь вошёл своим «телом» как бы поперёк(то есть как бы перечёркивая) вход в дверь, вбивая проговорите наговор:

«Гвоздь могильный вбиваю рабе(имя) порог на мёртвый замок закрываю, покуда этот гвоздь тут торчит раба имя в девках сидит, покуда раба(имя) этот гвоздь не найдёт да не уберёт не один молодец её замуж не возьмёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Быстро проделав своё дело удалитесь соблюдая необходимые правила.
 
Назад
Сверху Снизу