• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на «подчин» и дружбу

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и
дыхание шло в него:

«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу
сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи,
в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,

потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него
перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
 
А если я не в христианстве и не раба божья. То как мне нужно оговор этот сказать? Опустить рабу и просто назвать своё имя?
 
А если я не в христианстве и не раба божья. То как мне нужно оговор этот сказать? Опустить рабу и просто назвать своё имя?
На ваше усмотрение. Можно слово раб(а) убрать и просто имя называть в процессе заговора. Но здесь не в том дело что рабы божии и прочее. Во многих заговорах можно встретить упоминание слова раб/раба. Это потому, что для нематериального мира могущественных высших Сил мы все в определенном осмыслении мироздания букашки для них. Кто себя "рабом" не считает тот себя именует например слуга божиий/дьяволький, дети божии/дьявольски и т.д, но от этого суть не изменяется.
 
Лучше уж думаю по другому назваться, чем раба. Коробит меня от этого слова, не могу его называть. У меня знак стоп стоит при этом слове.Благодарствую за подробный и понятный ответ
 
Я вот раб молодец/девица, просто сейчас полно вообще атеистов, некрещенных, да и практики себя многие считают не рабом, а союзником бесов.
 
Есть еще слова рабина и рабица... Как то лучше звучит.
 
Нет рабИна муж / рабИца жен
все в определенном осмыслении мироздания букашки для них. Кто себя "рабом" не считает тот себя именует например слуга божиий/дьяволький, дети божии/дьявольски и т.д, но от этого суть не изменяется.
на пример..." Я ведьмина, Сатанина угодница.." Сатанина сообщница и собеседница... русский язык очень богат...
 
Последнее редактирование модератором:
В общую сахарницу можно подсыпать?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Подчин 0
Назад
Сверху Снизу