• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв Сил перед проведением обряда

Mavaka, смотрите, я всегда предлагаю прежде чем заходить в практики, научится чувствовать энергии - это проще и быстрее чем научиться видеть и слышать тонкие планы. Когда набираешь "коллекцию" ощущений - можно начинать взаимодействие с какими то Силами, в этом случае будет понимание пришёл кто то или не пришёл. Плюс лично от себя рекомендую не призывать никого чисто для нарабатывания канала, за каждый призыв и приход кого то призывающему выставляют счёт. По факту получается что вы заплатили за призыв который вам не особо был нужен обожранной собакой. А именно для нарабатывания и расширения канала есть смысл начитывать какие то славления, какие то молитвы и т.д. в этом случае вы вкладываетесь именно в построение и расширение канала.
Призыв был не пустой. Все таки было обозначено, к чему и зачем я обращаюсь, но да, видимо не хватило принесенных даров, энергии куда существеннее и вкуснее)) собака отходит, но медленно. А как же почувствовать энергии если не практиковать? Собирать "коллекцию" ощущений, можно только опытным путем. Или я ошибаюсь?)
 
Собирать "коллекцию" ощущений, можно только опытным путем. Или я ошибаюсь?)
Mavaka, можно собирать "коллекцию" бывая в различных местах - лес, кладбище, городские "заброшки" и загородные развалины и т.д. Главное понимать кто в этом месте хозяин - мёртвые, бесы, дух какой то стихии и т.д. и проводя там какое то время "собираете" полученные ощущения, желательно с собой приносить какую то еду, например хлеб и разделить его с тамошних хозяином места. Постепенно накопите необходимый минимум ощущений, можно конечно и при проведении обрядов "копить ощущения", но тогда чётко понимайте что нужно оплачивать такие процессы. Чтоб чувствовать энергии также качайте восходящий и нисходящий потоки, они усилят вам энергоструктуры и повысят их чувствительность, плюс медитации. Я почему предлагаю осторожный вход в практики - чтоб не встрять в блудняк, в общих чертах вы в принципе представление получили, что не всё просто и не всё очевидно, всегда можно налететь на подводные камни. В общем аккуратней там.
Призыв был не пустой. Все таки было обозначено, к чему и зачем я обращаюсь, но да, видимо не хватило принесенных даров, энергии куда существеннее и вкуснее)) собака отходит, но медленно.
Mavaka, значит действительно недоплатили, или взяли ресурсов для отстройки канала. А по энергиям - постоянно пробуйте почувствовать энергии всего, увидели большой камень-валун природный, "прикоснитесь" к нему сознанием, к разным деревьям, т.к. у них у всех разные энергии, в общем постоянно всё "щупайте" своим сознанием и энергополем, чем больше будете щупать, тем больше накопите ощущений. Трогайте как условно живое так и условно мёртвые предметы из дсп, пластмассы. кирпич и т.д.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, спасибо) очень интересно, это так очевидно, но почему то это надо было услышать со стороны)))
Mavaka, это нормально, человеческая особенность - всегда хочется услышать подтверждение, чтоб не мучится сомнениями.
 
Назад
Сверху Снизу