• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призыв Сил перед проведением обряда

Данный призыв читается перед проведением обряда, строго на закате (и повернувшись в сторону заката), когда Солнце почти скрылось за горизонтом, и наступает "серое" время сумерек, ещё не ночь, но уже и не закат, должен быть разожжён костёр и рабочее пространство закрыто кругом. Текст:

«МЕЖДУ НОЧЬЮ И ДНЁМ, МЕЖДУ ЯВЬЮ И СНОМ, МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, ТЕНЬЮ РАЗМЫТОЙ В СЕРЫХ СУМЕРКАХ – ПОБЕГУ Я УМЕЛЕЦ (ИМЯ) ОБЕРНУВШИСЬ ВОЛКОЛАКОМ-ПЕРЕВЁРТЫШЕМ, ЛЕСАМИ, ПОЛЯМИ, ЗВЕРИНЫМИ ТРОПАМИ, ПОГОСТАМИ ДА БОЛОТАМИ.
ДОБЕРУСЬ ДО КРОМКИ МЕЖДУ ЯВЬЮ И НАВЬЮ, ВСТАНУ ГЛЯДЯ НА ЗАКАТНУЮ СТОРОНУ, ЛУНЕ ДА БОГАМ ТЁМНЫМ ЗЕМНО ПОКЛОНЮСЬ ДА ПОМОЩЬЮ ИХ ЗАРУЧУСЬ.
СЛОВОМ ЗАГОВОРНЫМ ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ТЬМЫ НОЧНОЙ, ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ЛУННОГО СВЕТА, ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ЗЕМЛИ СЫРОЙ, ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ОГНЯ ЖАРКОГО, ПРИЗЫВАЮ СИЛУ ВИХРЯ БУЙНОГО.
ПЯТЬ СИЛ ПРИЗВАННЫХ В КРУГ СОБИРАЮ, ВМЕСТЕ СПЛЕТАЮ, ДА СИЛОЙ ЭТОЙ МОРОКА ПРИЗЫВАЮ» (5 РАЗ)


Призыв не полный, чего здесь не хватает - я убрал из данного призывы символы тьмы, лунного света, земли, огня, и вихря, это мои личные наработки и останутся при мне, также не описан небольшой обрядовый танец из пяти движений, который исполняется во время чтения призыва, пять движений, по одному движению для каждой из Сил. Символы можете использовать свои - они прорисовываются визуально на стихии к которой обращаетесь, допустим призывая силу огня - прорисовываем символ на огне, обращаясь к земле - смотрим на землю и прорисовываем символ на ней. Там где идёт обращение к Богам - можно и нужно заменять на конкретное имя, к кому обращаемся, там где написано "Морока призываю" также вписываете нужное вам имя, и не забудьте перед призывом конкретного Бога или духа, активировать любым доступным вам способом символ призываемого, только потом начинаем читать текст и призывать силы стихий. То есть порядок действий: костёр-закрыть круг- активировать символ того кого призываем - призываем силы стихий, с текстом, символами и обрядовыми движениями для каждой из стихий.
Больше на фольклор похоже.
 
Последнее редактирование:
Может и рабочий, в вашем исполнении, просто у каждого свой стиль. Для меня, немного наивно. Но это только моё мнение.
Это стиль славянской языческой традиции. Правильный стиль и ритм в заговоре или призыве помогает практику настроиться на нужные вибрации. Я сама такие пишу. А когда читаю аж "эфир звенит".
Хороший призыв, правильный.
 
Malina не получится. Я и видела то ,эти знаки размывчато, чётко только 32 и загагулину. Потом спустя какое то время , были лекции по древу Сефирот , возможно это как то связано.
 
Добрый день, напишу здесь, если модераторы не против. Вчера делала призыв ТС, ночью в три часа собака лаяла сильно, просто стояла посреди комнаты и лаяла, даже не отзывалась на отклики. Так и лаяла не обращая на меня внимания. Сегодня вообще прячется и молчит, апатичная вообще на себя не похожа. Призыв был не дома. Чтобы это значило?
 
Добрый день, напишу здесь, если модераторы не против. Вчера делала призыв ТС, ночью в три часа собака лаяла сильно, просто стояла посреди комнаты и лаяла, даже не отзывалась на отклики. Так и лаяла не обращая на меня внимания. Сегодня вообще прячется и молчит, апатичная вообще на себя не похожа. Призыв был не дома. Чтобы это значило?
Mavaka, как вариант притащили с собой кого то домой. Если призываете кого то, после не забывайте отпускать с формулировкой что то типа: "Благодарю Вас за то что откликнулись на мой призыв и отпускаю Вас. Пусть уйдут все кто должен уйти и да будет мир между нами!"
Собаку обожрали энергетически скорей всего, поэтому и апатичная и на себя не похожа, если не секрет кого именно призывали и каким призывом и самое главное для чего? И второй вопрос - в круге работали?
 
rebel spirit, я только нарабатываю связь, то что кто-то откликнулся поняла только утром, сон приснился очень позитивный, пришли три сущности в женском обличии, две как люди, третья совсем нет. Во сне позвали к себе, я пошла, знала кто это. Угрозы вообще не было, наоборот если можно так сказать про это))) позитивные эмоции и настрой и у них тоже. Утром на диагностике по Таро дьявол, расцениваю как удачный контакт. У собаки 8 мечей, да ей досталось(( защиту на собаку не ставила, не учла этот момент. Призывала для собственных нужд, темные энергии ( не наделяю их образами чертей, бесов и прочих.) Важно, что бы были по силам для начала. Все постепенно, я имею ввиду уровни энергий. Круга не было.
 
rebel spirit, я только нарабатываю связь, то что кто-то откликнулся поняла только утром, сон приснился очень позитивный, пришли три сущности в женском обличии, две как люди, третья совсем нет. Во сне позвали к себе, я пошла, знала кто это. Угрозы вообще не было, наоборот если можно так сказать про это))) позитивные эмоции и настрой и у них тоже. Утром на диагностике по Таро дьявол, расцениваю как удачный контакт. У собаки 8 мечей, да ей досталось(( защиту на собаку не ставила, не учла этот момент. Призывала для собственных нужд, темные энергии ( не наделяю их образами чертей, бесов и прочих.) Важно, что бы были по силам для начала. Все постепенно, я имею ввиду уровни энергий. Круга не было.

rebel spirit, за текст, благодарю, что то подобное проговорила, но во время "общения" ничего не чувствовала, чтобы рядом кто то был. Поэтому не совсем так как вы написали, но в будущем учту, без сомнения!
 
Mavaka, смотрите, я всегда предлагаю прежде чем заходить в практики, научится чувствовать энергии - это проще и быстрее чем научиться видеть и слышать тонкие планы. Когда набираешь "коллекцию" ощущений - можно начинать взаимодействие с какими то Силами, в этом случае будет понимание пришёл кто то или не пришёл. Плюс лично от себя рекомендую не призывать никого чисто для нарабатывания канала, за каждый призыв и приход кого то призывающему выставляют счёт. По факту получается что вы заплатили за призыв который вам не особо был нужен обожранной собакой. А именно для нарабатывания и расширения канала есть смысл начитывать какие то славления, какие то молитвы и т.д. в этом случае вы вкладываетесь именно в построение и расширение канала.
 
Назад
Сверху Снизу