• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
6886b7d62cbb584f2c71214910ce0730b206.jpg


Представляю вашему вниманию новую работу! Став: Støv. Автор: HRINGTOR

Даный став предназначен для снятия защит, негатива и прочего. Больше подойдёт для снятия защит так как став через чур мощный. Порчи снимать советую им в том случае если стоит охрана, замки, Защита на порчах.
Активация става по классике.

Точка по середине это объект который чистим.
 
Последнее редактирование модератором:
Отзывы со сторонних ресурсов:

Пишет Папатья:
Хорошие став.


Пишет ЛилиПоп:
Здравствуйте!
Спасибо за став. От защиты камня на камне не должен оставить! 5 пентаклей- башня-5 кубков энергетику подточит хорошо.

Пишет Дагаз:
Добрый день.
Мне став тоже понравился.Использовал дважды, в обоих случаях у объектов были серьезные финансовые проблемы.Снимал руническую талисманную средней руки и работал против энергета.В последнем случае достоверно известно, что у человека были сильные головные боли и постоянные скачки давления+на этом фоне он стал достаточно нервным и раздражительным. Так что став внес и приятные побочки по ходу работы.

Пишет: Небо цвета ванили
Хорошо тянет энергию.
К человеку быстрее разные болячки начинают приставать .

Пишет:
Анатолий
Доброго времени суток.
Работал этим ставом против сущностной защиты, у человека стояла бесовская крепкая защита.Работа по снятию сопровождалась крайне агрессивным поведением и попытками ответного урона, поэтому нужно понимать, что на себе обязательно!!!!! Иметь хорошую защиту.В общей сложности ушло около 2х недель на то, чтобы ликвидировать "обережного заступника".У человека после этого посыпались неприятности разного калибра ,каждый день новый неприятный сюрприз, пусть даже и по мелочи, но крайне давящий на нервы.
Спаси бо.

С уважением © HRINGTOR
 
Отзыв с другого ресурса о работе става:

Пишет Дина:

Добрый день.
Моя благодарность автору, став подобно вирусу, после успешного внедрения оперативно начинает подъедать здоровые клетки организма , при этом не создавая, на первых порах, видимого дискомфорта для объекта воздействия. Всегда использую его за несколько дней до проведения работ порчельного плана, для того, чтобы подготовить благотворную среду на энергетически выжженном биополе будущей жертвы.
По личным наблюдениям, успешно идет в тандеме с порчами на психику и язвы.
 
Назад
Сверху Снизу