• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Став: Sigurds Sværd og Muspelheims Flamme

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
IMG_20210313_155948.jpg


Став: SIGURDS SVÆRD OG MUSPELHEIMS FLAMME Автор: HRINGTOR

Став для чистки дома, квартиры, помещения, участка от магического негатива, подкладов, крадников и пр... дряни. Уничтожает сущностей, душ умерших и пр... живности.

Став рисовать на листке а4 ставим сверху свечу на Отала и по часовой стрелке обходим после ставим посереди помещения догарать.


Примерный оговор:

Силой данных рун и глифов очищается мой дом, каждая комната каждый угол и земля что под полом этого дома от негатива магического характера и бытового нигатива что был накоплен в стенах данного дома, в пространстве на протяжении всех лет. Став нейтрализует крадники и подклады обрубает все привязки присоски от них к жильцам этого дома. Крадники, подклады теряют силу и более не воздействуют. Став уничтожает проклятия, подселенцев, души умерших и прочих сущностей ведомой и неведомой мне природы. Всё то что негативно отражается на жильцах этого дома став уничтожил. Без вреда для физического, психического, психосоматического здоровья жильцов этого дома, без вреда для финансового благополучия и имущества. Став начинает свою работу сразу же после активации пламенем свечи и берет энергию для своей работы с горящей свечи. Став заканчивает свою работу после того когда данный носитель става бужет сожжен со словами благодарности к глифам за работу. Да будет так, так и есть.
© HRINGTOR
 
Когда сжигаем носитель со словами благодарности?
 
Когда сжигаем носитель со словами благодарности?
После проведения ритуала.
Как свеча догонит. После ставите ещё одну проходите по углам есди свеча горит спокойно став сжигаете и пепел пускаете по ветру
 
Назад
Сверху Снизу