• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Литань споможная на удачу

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Читать 9 дней, так чтобы 9-й день пришелся на полнолуние. В 1-й день читаем 1 раз, во 2-й 2 раза и.д , в 9-й последний уже получается 9 раз.

Светла горина да тамо норина
Да в той норине золотая змеина
Да то глазины серебрянные
Да кольца золотинные
То чешуей прометится
Да от того искры посыпятся
Да от тех искр родом нарождается
Да десять купцов пристанутся
то купцы, то померники
На дело благое заверники
То один злато собирает
То второй злато то помнажает
То третий серебриной славится
То четвертый серебриной менится
То пятый говором крепок
То шестой уговором всяким цепок
То седьмой торгом знается
То восьмой дюжной утварюпристанется
То девятый ход сотворяет
То десятый со всех дань прибирает
Иже пусть ныне по миру сходятся
Да за меня торгом там водятся
Да за меня перед миром порукаются
То шапкой о пол бьются
Да мне то в милость
Да мне то в радость
Да от всего мира приданность
Аминь. Аминь.Аминь.
 
опять-таки, обрядовая часть. Где она? Особенности обряда. На что? Дунуть-плюнуть или как? Выкладывайте обряды качественно.
Скопировать откуда-нибудь и вставить сюда, не надо.
Без обид только
 
опять-таки, обрядовая часть. Где она? Особенности обряда. На что? Дунуть-плюнуть или как? Выкладывайте обряды качественно.
Соглашусь с Гасионом, где обрядовая часть?
 
Гасион, предпологаю, что читается на серебряную или золотую вещь, так же на монеты из серебра. Могу и ошибаться, с Мансуром я пока не работала, лишь собираю информацию по тонкостям работы с данной темой.
Согласитесь, что на форуме большое количество ритуалов без обрядовой части. Мансур в том числе. На сколько я знаю, что его порой специально так выкладывают, чтоб новички не наделали глупостей.
 
Последнее редактирование:
Из параллельных форумах про этот обряд - читают на свечу + произносят просьбу в конце , чтоб быть услышанным .

что бы я дополнила
1. Призыв сил

2. Обряд со свечей с чешуей от змеи , выползки.


То чешуей прометится
Да от того искры посыпятся
Да от тех искр родом нарождается


-что такое прометится ??? Может кто знает значение ?

-) откуп силам кого призывали
3. Дополнить еще каким то комплексом , обрядом.
4. Закреп Яродар

кто сделает по схеме отпишитесь :)
 
Последнее редактирование:
Делал этот обряд по совету духов, рассмотрю его структурно. Разделю пост на 3 этапа 1)Результативность 2)Энергозатраты 3)Нюансы по обряду и ощущение от сил.
Наверное, начать стоит с того, что я медиум и довольно неплохо умею слышать духовный мир, на мой взгляд.
Сам обряд действительно работает как молитва, призываются бесы, как правило, приходят несколько, платишь жизненной силой, в процессе обряда постоянно снятся очень информативные сны, особенно в первый день-два, они, как по мне, один из показателей, пошел ли обряд или нет.
Данный обряд как и другие обряды, как писал когда-то давно Rebel Spirit курируют 3 силы - Асмодей, Вельзевул и Астарот.
По этому обряду я ощущал на себе внимание Вельзевула, сам по себе трон этого духа - это огромный каменный престол высоты с башни Бурдж-халифа или больше, помимо престола есть еще два сбоку, но на них никого не было. Остальное пространство я не увидел, дальше пройти не мог.

1) По результативности, так как занимаюсь торговлей на финансовых рынках, духи усилили интуицию и это очень сильно чувствовалось в первые дни обряда, также было от них получено 3 прибыльных совета по торговым сделкам, в стиле - зайди здесь и вот здесь , будет цена такая-то через час-полтора. Это было в моем случае, как в другом случае будет у другого практика- не знаю. То, что просил я, я получил, но в не полной форме. Начитывал на черную свечу в период с 12 до 3 ночи.

2) Тут не чувствовал сильных энергопотерь, но было видно, что духи жаждали жертвы сразу же после своих подсказок, поэтому сделал выводы, что после каждого выполнения просьб и чтения данной "молитвы" стоит давать им жертву, чтобы закрыть "кредит". Заметил, что они работали меннее охотнее на 5 или 7 день прочитывания данной Литани. Откуп был на 9 день.

3) В целом, неплохой обряд, призывает бесов, а какой силы придут.. зависит от практика и также от курирующего этот обряд Демона.
В моем случае было предложено некое сотрудничество, где пока я поставил знак ? вместо ответа.
Сама жертва на 9 день - это больше как благодарность, плата идет больше жизненной силой тонкого тела, но кормить все таки надо. Ведь работу делают духи поменьше демона. Поэтому в качестве платы я использовал свет черной свечи, алкоголь в работе с данной литанью.

Также духи указали как заходить и выходить на перекресток, если кому-то поможет, то входить нужно с севера на юг, а выходить на восток.
В процессе отдачи жертвы, после работы также было усиленное 'говорение' с той стороны, сказали какие акции подрастут- Лукойл и Газпром, пока рост есть, однако небольшой. Но месяц еще не прошел, возможно, по информации из духовного мира, они пойдут выше :)

На самом деле смешанные ощущения от обряда, в процессе работы опять встретил "черношапочников", сняв с одного капюшон - увидел крест с личинками и мухами как тело духа, вероятно данные видения - это издержки восприятия , но данные духи были мной обнаружены уже не первый раз при работе с Мансуром, а их количество все растет. Помню Ув. Rebel Spirit писал об этих духах, так что будьте аккуратнее.

:cool:
 
Последнее редактирование:
Я делал сию литань. Читал на свечу, Силы не призывал, без откупов. Лицом то ли на север, то ли на восток. ( точно не помню). Результат. В течении месяца прилетела не плохая сумма - это плюс. Потом эта сумма так же быстро потратилась - это минус. Так же арестовали счет партнера. ( но там юристы подсуетились, по итогу все норм) Так что тема рабочая, но не на долго.
Свеча черная не крашенная из пчелиной мервы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу