• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите продать душу за постоянную удачу во всем

Romarius93

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Хочу постоянную удачу во всем. Возможно ли это?
 
Хочу постоянную удачу во всем. Возможно ли это?
это похоже на желание ребенка детсадовского возраста "хочу каждый день есть мороженого сто тыщ мильён до неба"
Пришел значит на "куда-то там", вывалил свою никому не нужную душонку, а Силы аукцион устроили и подрались, а в конце и сидят с оторванными рукавами/карманами и разбитыми носами.
Кто Вы есть? Чего достигли? Чем ценны? Сколько стоит Ваша Душа (если есть, конечно)?

Чот мне эти продавцы душ портовых шлюх напоминают... кроме отвращения никаких эмоций
 
Последнее редактирование:
Зачем платить за то,что можно взять просто по желанию?!)

Romarius93, вы подошли к сделке как полный профан(абсолютно незнающий ничего аутсайдер)...
Так вот, Роман, вы если действительно чего то хотите то предлагайте хоть что-то стоящее, например службу...будете служить до конца жизни и после неё силам...
Если готовы, то вот тогда есть о чём вообще говорить,а если нет, то уж извините вас и так сожрёт любой по желанию)

Хорошего вам вечер! ;)
...и помните "правила игры" всё такие же как в любой корпоративной установе: Или вы работаете и зарабатываете и поднимаетесь, либо вас увольняют/списывают на вас недостачу и спускают вашу жизнь, вместе с вами и вашей душой в сточную трубу...



P.s:Портовые шлюхи, женщины с сложными жизненными историями, и за что уж их осуждать, если все люди одного калибра, а те,что нет так и не люди...)

P.s.s:
Нужен другой раздел для желающих
"Буду практиковать и служить Силам за бабло/баб/мужиков/успех/славу"...)))

Ох бы налетели...ох бы налетели)))
Ну и пожалуй по сути вопроса...Роман вопрос не в желании (в разумных пределах), а в том чтобы вы смогли его "оплатить"... подумайте об этом)
Потому что ваша душа, это "пыль", "воздух", это тоже самое чтобы вы в сделке оплатили бы "воздухом"...то есть абсолютно глупо...
 
Последнее редактирование:
Можно продать или вернее заключить контракт, но им ваша душенька нафиг не нужна, они возьмут жизненной энергией, и как вы думаете на сколько вас хватит? Думаю не на долго , в лучшем случае на пару лет, а потом….уже будет не до удачи
 
Потому что её на более не хватит, пускай идут в услужение и платят регулярно жертовной кровью и энергией других людей...
 
Хочу постоянную удачу во всем. Возможно ли это?
Очень странно, что Вы не пришли сначала на сайты"посредников".Даже я там пару раз бывал.Там всё усеяно хэштегами "помогите душу продать", "продам душу дорого", "как быстро продать душу" итд.Вам там скажут, что всё бесплатно.Потом скажут- купля- продажа свершилась.Потом просто подождут, пока у Вас дела наладятся сами собой.А потом Вы будете во сне беспокойно ворочаться- ожидая Ада.Потом скажут, что душу Вам вернут... за энную сумму денег.Ну а "выкупите" Вы её или нет- уже другой разговор.Есть огромная разница между покупкой души в Средневековье и сейчас.В Средние Века в церковь ходили каждый день,на женщин боялись смотреть- можно было потерять душу, "ведьма украдёт",все ветры были знаками Дьявола- от бризов до ураганов,пить и есть надо было осторожнее- можно было съесть "яйца" дьявольские и бесовские.Все жили в "страхе Божьем", что бы это не значило.И "овцы Божьи" представляли ценность для противника Бога, кем или чем бы он не был.Все общественные предпосылки сейчас полностью изменились,соответственно сделка как в "старые добрые времена" невозможна.ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу