• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перекрыть все пути человеку

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Купить не торгуясь два небольших зеркала. Сложить их зеркальной поверхностью к друг другу, вложив между ними фото жертвы, обвязать крест накрест всё это чёрными нитками и по всем правилам закопать на могиле с именем жертвы.
 
Еще нашел варианты перекрытия путей, сейчас давайте обсудим, хотя с зеркалами порчу сама Адриана Дакини рекомендовала и даже жаловались на олухов, которые хотели сделать себе зеркальную защиту, а вместо этого сами себе зерклаьную порчу сделали.

Купить не торгуясь два небольших зеркала. Сложить их зеркальной поверхностью к друг другу, вложив между ними фото жертвы, обвязать крест накрест всё это чёрными нитками и по всем правилам закопать на могиле с именем жертвы.
Конкретно по этому обряду, думаю можно и на безымянной могиле, откуп: бутылку водки, яйца, желательно конечно кровную жертву, ну и конечно Хозяйке дары.

Кстати в первом варианте от Арьи мне кажется можно и без кладбища обойтись, а под дерево закопать, может кто подскажет под какое, осину?

Варианты закрытия дорог (взято с форума Патронессы), авторство не известно.
1) Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .

2) Берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек, затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно)

Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.
Эту веревку на перекресток, либо подкладом.

3) НА 3 ЗАМКА. ПОРЧА НА ЗАКРЫТИЕ ПУТЕЙ.

На фотографии врага пишут заговор, после чего это фото разрывают и обрывки помешают в замки.
Связку таких замков бросают в реку с этими словами:
«Замкну тебя замком, Удача твоя узелком. Томись в замковом плену, Поди топором ко дну.
Замки в воде, (Имярек) в беде. Да будет так!»
В реку – монетки.
 
Купить не торгуясь два небольших зеркала. Сложить их зеркальной поверхностью к друг другу, вложив между ними фото жертвы, обвязать крест накрест всё это чёрными нитками и по всем правилам закопать на могиле с именем жертвы.
А фото когда прикапывают должно между зеркалами быть вверх или вниз лицом? Или может лучше уж два фото лицами к зеркалам, спинами друг к другу?
 
А фото когда прикапывают должно между зеркалами быть вверх или вниз лицом? Или может лучше уж два фото лицами к зеркалам, спинами друг к другу?
Вариант "от Арьи"-это покоцаная,причем налысо "Зеркальная порча",Патронессы.
 
Соглашусь, вариант Патронессы , который чистый, срабатывает в разы лучше.
А это который из трех? Просто они все три с ее форума были взяты, первый, вот этот:
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
 
Это та , которая в другой теме.
 
Это та , которая в другой теме.
Понял, вот эта значит:
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу. Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней.

А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Да будет так!"
Вопросы:
1. Фото лицом к верхнему или нижнему зеркалу?
2. Нужно ли держать перед закапыванием этот сверток 9 дней?
3. Может лучше как там в другой теме советовали закопать на именной могиле?
 
Понял, вот эта значит:

Вопросы:
1. Фото лицом к верхнему или нижнему зеркалу?
2. Нужно ли держать перед закапыванием этот сверток 9 дней?
3. Может лучше как там в другой теме советовали закопать на именной могиле?
Вопросы такие индивидуальные)))Все же по разному делают,как почуете, так и будет лучше.Как ложить фото меж зеркал,мне думается не стоит заморачиваться.9 дней сверток хранить стоит,а где закапывать, то сами решайте.Порча то не на смерть,то хорошо и у ограды сработает,а если желаете больший вред нанести,на могиле тогда прикопайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Было упоминание написать на фото думаю в таких делах не стоит писать своей рукой ничего,как вариант - принтер общественный ...
 
Назад
Сверху Снизу