• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Огонь и порчи

Зандер

Активный участник
Сообщения
141
Реакции
279
Баллы
97
Огнем обычно чистят. Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
 
Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
Да. Сразу же вспомнилась мне порча, где берут угли от свеже сгоревшего дома, заговаривают их, и подбрасывают в дом врага, порча на пожар.
 
Огнем обычно чистят. Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
По тому же принципу что написала Волшебница, есть порчи на безденежье и разорение врагов. Там тоже на уголь с сгоревшого дома.
 
Огнем обычно чистят. Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
Зажигая огонь, можно приготовить себе пищу, а можно и дом спалить.
Дух Огня можно использовать в своих целях Если это необходимо. Безопасных методов не предложу.
Почему вы выбрали именно метод работы с о стихией Огня?
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Причем, не надо, чтобы дом врага сгорел. Есть словосочетание *сгорел от болезни*. Ведь слово *сгорел* не случайно. Значит здесь поработал дух Огня. Или я заблуждаюсь? Мне интересно Ваое мнение.
В данном случае, если враг действительно вам насолил, то "сгорит" он от, например, болезни. Обряд со свечкой проводится и заговорная часть как раз и упоминает это . Ничего не сгорит, в плане имущества. Просто выжжет изнутри болезнью.
Огнем обычно чистят. Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
Пишите в личку. Чем смогу,помогу.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Огнем обычно чистят. Уважаемые практики, кто то делал с помощью огня порчи, извод? Можно ли вообще использовать духа Огня для уничтожения врага?
Еще как) Есть духи, которые вызывают пожар на ровном месте и самовозгорание . А если в тело подселить, то могут обострения вызывать и сжигать изнутри.
 
Работа с огнем очень сложная.Это не только порчи.Работа со стихиями предполагает,что вы в какой то мере становитесь носителем этой стихии и в этом есть свои нюансы ,как плюсы так и минусы.Ищите на форуме инфу по работе с огнем,она есть и очень ценная.
Зандер, Вы можете использовать огонь для порч,безусловно.Пробуйте.
 
Назад
Сверху Снизу