• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Радмил Ф. Бек. - Исцеление по-тибетски, или как стать экстрасенсом (1992)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 228
Баллы
499
Белая магия.jpg

Харьков: Изд. Глобус, 1992. – 66 с.

Настоящее пособие рассчитано на широкий круг читателей. За короткое время вы сможете стать экстрасенсом, познаете глубинные тайны здоровья, как своего, так и окружающих вас людей. В данной работе использован, обобщен и систематизирован обширный опыт древних целителей и произведения мыслителей Востока и Индии, а также широко представлены приемы и способы нетрадиционного лечения, которыми пользуются известные в наши дни А. М. Кашпировский, А.Чумак и Джуна Давиташвили.

В пособии систематизированы и изложены в доступной форме основные способы совершенствования своей психики и биологической энергетики. Приведены важнейшие положения и приемы биоэнергетического (биорадиологического) лечения. Большой раздел книги посвящен способам самолечения и защиты от вредного влияния биополей других индивидов. Освоив книгу, вы сможете проводить безболезненное и безошибочное диагностирование и лечение. Приведенные здесь приемы позволят «в домашних условиях» избавиться от всех болезней и недугов.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу