• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Забытый зонтик, переклад недоли

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297

«Забытый зонтик». Переклад Недоли​

Магический инвентарь: зонт, емкость с талой водой, новый красивый пакет.
Ритуал: В широкую прозрачную емкость наливаем воду, погружаем в воду кисти рук и моем их, начитывая 3 раза:
«Пусть с дланей моих смывается вся судьба моя горькая, да участь печальная, все что спугнуло мою Долюшку по воле чаянной и нечаянной, чужому злонамерению или моему неразумению. Заплутала ты Недоля, все покуты спутала, связала мои дела добрые да мысли чистые с уделом жалким. Уходи Недоля к ленивому да нерадивому, плохому да лихому человеку. Забирай с собой Беду-Обиду и сестер её Мсту, Желю и Карну, дочерей Кощеевых. Нити твои ветхие, серые, рвутся да расплетаются, с судьбой моей не встречаются. Я Недолю меняю на Долю счастливую, одиночество на любовь, злосчастье на счастье, беду на радость, слезы на улыбку, болезни на здравие, нищету на достаток. Сказанное сбудется, ко мне Недоля не воротится. Во веки веков. Да будет так!»

Берем зонт, бывший в вашем личном пользовании, или можно купить новый, использовать 9 дождей.
Незаметно ставим на внутренней стороне зонта руну Нужда, символизирующую Недолю. Раскрываем его и устанавливаем в ванну или во двор на землю, если есть возможность. Выплескиваем на него воду и приговариваем 3 раза:
«Ой ты Недоля-Обида патлатая, нрав твой сварлив и платье с прорехами.
Нет тебе со мной дороги-пути, покинь меня и дорогу ко мне забудь.
Кто зонт мой над собой раскроет, с тем Недоля век коротать будет и меня навсегда оставит».
Даем зонту просохнуть. Ванну моем с солью и проводим энергетическую чистку.
Кладем зонт в новый пакет и забываем в людном месте. После этого сразу же идем и покупаем себе новый яркий красивый зонт и на него наговариваем 3 раза:
«Доля моя пригожая, красавица с нравом веселым, очами ясными,
улыбкою светлой на нежных устах, златыми да прочными нитями
вплетает Благо, Счастие, Любовь, Веселие, Здравие, Достаток,
в участь мою счастливую, на весь мой век, да сие исполнится и будет так!»
 
скажите, опытные феи, ведуньи, колдуньи, колдуны, маги,
а подобное действие можно отнести к черной магии? ведь по идее, можно закопать такой "испорченный" зонт, продырявить его перед этим...
а так , зная, что кто-то его подберет, я думаю это - черная магия. И она Недолю отведет только на время, потом она вернется...

как думаете?

мне известно что люди и 1000- руб и 5000- иногда на перекресток выбрасывают, чтобы что-то с них ушло к другому перешло... мне как-то не по душе всегда такие манипуляции.
 
Sliva, а Вас кто то принуждает это делать ? Что Вы тут душу то рвете и озираетесь ? Ищите темы по своей вере и убеждениям, чтобы все у Вас было и за это ничего не было.:roflmao:
 
Оуса, только вы сами рвете свою душу, отношением, и реакцией. у меня такого замысла или желания точно не было. до вашего поста я вас вообще не знала.
Если не можете ответить без эмоций на мой вопрос, то почему бы вам другие темы не потыкать )).

А мой вопрос остается в силе, для знающих, умеющих. Ошибаюсь я или так и есть?
 
отведет только на время, потом она вернется
с перекладами дело обстоит так: если успешно провели, то сняли с себя и ничего не вернётся, если же не получилось, то и у вас останется ровно то что было и ещё у кого то появится ровно то что было у вас - происходит "тиражирование" - можно было бы назвать порчей, но по механизму это именно распространение путём тиражирования - появляется дубль - набрасыватся точно такая программа на кого то, при этом сам человек не избавляется, хотя по намерениям, способу исполнения и тд это переклад; в перекладах это частый косяк, особенность такого дубля программы в том, что у того, кто только что заразился, процесс начанается не с начала - не с малых симптомов и не развивается постепенно, как свежая порча, например, а манифастирует ровно с того уровня, с которого пытался переложить оператор, то есть вдруг откуда не возьмись у человека появляется сильная порча в самом соку - вчера ещё не было, а сегодня есть и в полную силу, это же касается и перекладов заболеваний - нет постепенного начала у того кто перехватил "дубль".
 
и зачем вам эта интрига? на вопрос не ответили... создали - новый... По которому тоже ответили - размыто, без объяснения - почему, и как такое происходит?

:(

вопрос остается в силе!
 
Sliva, тема не для юмора, но для сравнения
как думаете?

мне известно что люди и 1000- руб и 5000- иногда на перекресток выбрасывают, чтобы что-то с них ушло к другому перешло... мне как-то не по душе всегда такие манипуляции.
все равно что в Африке нигером обозвать основное население и отказаться с ними разговаривать, это равносильно -прийти на форум Чернокнижия и хейтером начать задавать провокационные вопросы. Если вопрос этики для вас так важен, нужно выбрать более комфортное для себя пространство,зачем оно вам , искать истину.

Оффтоп:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю. Левитанский
 
вопрос остается в силе!
Закон сохранения энергии - фундаментальный закон природы, в замкнутой системе тел полная энергия не изменяется при любых взаимодействиях внутри этой системы тел. Закон накладывает ограничения на протекание процессов в природе. Природа не допускает появление энергии ниоткуда и исчезание в никуда.
Sliva, это ответ на ваш вопрос. Таким образом, перекладываешь негатив с одной сферы, но через какое то время всё равно получаешь такую же порцию негатива, только в другой жизненной сфере. Например перекладывал болезнь, получил через какое то время негатив в сфере финансов. Не потому что карма или воздаяние, а потому что закон сохранения энергии и потому что природа не терпит пустоты, перекладами это не изменишь. Я долго, тщательно и неоднократно это проверял на личном опыте, вывод - всё так и есть, физика не обманула.
 
Закон сохранения энергии - фундаментальный закон природы, в замкнутой системе тел полная энергия не изменяется при любых взаимодействиях внутри этой системы тел. Закон накладывает ограничения на протекание процессов в природе. Природа не допускает появление энергии ниоткуда и исчезание в никуда.
Sliva, это ответ на ваш вопрос. Таким образом, перекладываешь негатив с одной сферы, но через какое то время всё равно получаешь такую же порцию негатива, только в другой жизненной сфере. Например перекладывал болезнь, получил через какое то время негатив в сфере финансов. Не потому что карма или воздаяние, а потому что закон сохранения энергии и потому что природа не терпит пустоты, перекладами это не изменишь. Я долго, тщательно и неоднократно это проверял на личном опыте, вывод - всё так и есть, физика не обманула.
Благодарю, за единственный здравый ответ пока. ваше мнение понятно.

только разве оно магической природы?
Вот вы верите в такие законы. по вашей вере, они и проявляют себя так как проявляют. пока у вас такая призма восприятия, как вы можете воспринять что-то другое? нет. не можете по вашему сценарию.
Но у кого-то есть другие опыты, и картины мира. и возможности соответственно другие.
Sliva, тема не для юмора, но для сравнения

все равно что в Африке нигером обозвать основное население и отказаться с ними разговаривать, это равносильно -прийти на форум Чернокнижия и хейтером начать задавать провокационные вопросы. Если вопрос этики для вас так важен, нужно выбрать более комфортное для себя пространство,зачем оно вам , искать истину.
[/OFFTOPIC]
Пожалуй вы правы, но не очень! :)
я не подумала, что это м.б. провокация, а не простейший вопрос :(
В других темах на этом же форуме, люди более лояльные и гостеприимные. В этой теме я задала вопрос, который мне действительно не понятен, и я училась в одной магической школе, в которой дама - учитель, все говорила, что чернухой не занимаемся, но всяким таким "зонтикам" обучала. говоря, что мы должны быть в курсе и чернухи тоже.
в общем я ушла от нее, но разобраться хотелось.

Дело не в выборе. я не против черномагов. каждому - свое. я лишь хотела уточнить, прояснить , будет ли такой ритуал - чернухой?

не хотела домысливать, хотела послушать.
Поняла, что для многих это обсуждение - не приятное. ок. вопрос снимаю. задам более компетентным и готовым к ответу людям.

Всем спасибо, чем смогли... :)
 
Последнее редактирование:
Дело не в выборе. я не против черномагов. каждому - свое. я лишь хотела уточнить, прояснить , будет ли такой ритуал - чернухой?

не хотела домысливать, хотела послушать.
Поняла, что для многих это обсуждение - не приятное. ок. вопрос снимаю. задам более компетентным и готовым к ответу людям.

Всем спасибо, чем смогли... :)
Вы вопрос задали не корректно , во первых не совсем понятно какой смысл вы вкладываете в слово "чернуха", во вторых ;здесь обсуждался ритуал , а это всего лишь инструмент у которого по определению не может быть нравственных характеристик , и в третьих ; здесь не следственный комитет и никто отвечать вам не обязан ......... всё по доброй воле....... Вы ставите себя в позицию ----- как будь то вам тут обязаны .
 
Вы вопрос задали не корректно , во первых не совсем понятно какой смысл вы вкладываете в слово "чернуха", во вторых ;здесь обсуждался ритуал , а это всего лишь инструмент у которого по определению не может быть нравственных характеристик , и в третьих ; здесь не следственный комитет и никто отвечать вам не обязан ......... всё по доброй воле....... Вы ставите себя в позицию ----- как будь то вам тут обязаны .
а вы сейчас в какой роли? не в роли судьи? )
наверное в вашем мире - все инструменты хороши, лишь бы результат был. т.е. цель оправдывает средства.
но так не у всех людей.
и человек подобравший такой зонтик может быть и вашим родственником, другом, ребенком и т.д.

захотите еще пообсуждать меня... приходите в раздел юмор. всего доброго! ))
 
Назад
Сверху Снизу