• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Александра Черепанова - Главная книга 2

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 265
Баллы
499
черепанова главная книга 2.jpg

Главная книга - это книга о магии и колдовстве. В основном викканском и языческом, но также и других видах магического искусства. Это древние виды магии дожившие до наших дней! Магия наука и искусство в котором прогресс не стоит на месте. Книга пример того, как выглядят древние обряды, чтобы их было возможно применить сегодня. Есть развитие, но суть всегда остается!
Эта книга для многократного прочтения и отличный справочник, который вам пригодится в течении всех ваших практик

Второе издание главное книги также не конечный вариант. Я буду писать ее по не многу в течение жизни, добавляя новые практические рецепты, философские трактаты и картинки. Эта моя книга теней, которая есть у всякого колдуна, но она отличается тем, что я не боюсь экспериментов, но и не отказываюсь от классики. Здесь есть то, чего нет ни у кого, и никогда не было !!! Это мои личные открытия.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу