• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Проработка Таро Чернокнижника.

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всех с Праздником Самайна, Дорогие форумчане!

5e1c093c-fa2a-4b77-859b-08899ea057b7.jpg

В начале сентября, мне по моему заказу, наконец то привезли долгожданную колоду - Таро Чернокнижника . Она не стандартная и интересна своей структурой. Младшие Арканы заменили на Арканы Грехов, Дом Ангелов, Дом Демонов , Дом Планет и Дом Тела, в каждом "Доме" по 7 карт.
Колода пошла шикарно как на диагностику, так и просмотр прошлого, и на грядущие ситуации, и психологические вопросы характера, поступков и состояния человеческой психики. Хоть и оказалась она очень говорящей , но при этом проявила свой характер: при тасовке карты переворачивались, не соглашаясь быть только прямыми, а изъявили желание быть и перевёрнутыми. Я решила не сопротивляться, теперь работаю с обоими значениями. Так жен не пользуюсь раскладами из МБК, мой метод 7 карт - два ряда триплетов и итоговая к каждому вопросу. То есть 1. Исходная ситуация; 2. Развитие событий; 3. Итог или совет. Изредка достаю ещё один треплет для подтверждения ситуации.

Хочу так же немного поделиться некоторыми своими дополнительными значениями, которые у меня получились во время работы с ней, которые мне показались интересными. Может для кого то будет полезно:

Частенько выпадала Жадность не только в значении, что кого то "задавила жаба", но и означала ревность, собственничество, а так же крадник, украденное счастье, и в прямом смысле - воровство.

Гавриил Вестник Тайного (перевёрнутый) показал человека, который не осознаёт \ не признаёт своей вины. Человек превышающий свои полномочия , " Я тварь дрожащая или право имею?!".

Михаил Архистратиг может выпасть так же, как воздаяние от Высших Сил либо за свой серьёзный косяк, либо за бока своих недалеких предков (прабабушки, например).
Перевёрнутый - с Вами поступили не справедливо.

Левиафан Антихрист получился с двойным значением: негативные события из за связи с проблемным человеком, с которым срочно нужно отсечь все отношения. Так же нехорошая компания, подставы, стать козлом отпущения.

Гордыня (перевёрнутая) - позор, сильная обида.

Велигор Злой Гений - влиятельный бандит, некая мафиозная структура, мошенничество , нечестная игра.

Инквизиция (перевёрнутая) - блокировка, жертва обстоятельств, с + Проклятый Монах - закрытие дорог.

Мудрец (перевёрнутый) - морок.

Триплет: Леший и Девушка + Бесы + Сатана Обманщик (перевёрнутый) показал харизматичную и красивую даму, играющую роль честного человека , но внутри с гнильцой, корыстными намереньями и сама себе на уме.

Триплет: Животное Начало + Сатурн + Половое начало показали другую дамочку - не замужнюю, безответственную, эгоистичную, любящую свободу и секс. Любима мужчинами, но отношений не хочет, за что за спиной её осуждает общество.

Кого интересуют расклады по данной колоде, они есть здесь:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


А в плане значений лучше использовать данную книгу Скачать - Станислав Быковский - Таро Чернокнижника она будет в разы качественней и удобнее.

Буду рада обсудить работу и увидеть значения других участников форума, работающих с Таро Чернокнижника.
 
Последнее редактирование:
Я тоже присматриваюсь к этой колоде. Очень интересна и необычна сама по себе. После Вашего поста решила: заказываю и осваиваю)
 
Последнее редактирование модератором:
Нравится колода. В моей практике, она раскрывает более подробно и глубоко, нежели таро теней.
Хорошо идут при подборе обрядов клиентам. Из серии «какой лучше сделать, с помощью каких сил(погост/бесы/руны/лс), каков будет итог»

по трактовке - в моих диагностиках, карта, Смерть Бога - очень часто показывала аварии, ДТП, неудачи, физ переломы/травмы. Некие «несчастастные случаи», которые давались человеку вследствие каких-то его неправильных действий

по карте Гавриил вестник тайного - часто указывает в диагностиках на то, что просматриваемый человек итак подсознательно знает что/как/почему, но отказывается переварить и осознать происходящее. Что конкретно - показывают соседние карты.

инквизиция - часто откат/обратка, особенно если рядом Сатана-обманщик + высшее начало

Вообще очень классная колода, говорящая, и «раскрывающая» то, что не могут раскрыть другие. Подноготную.
люблю на таро теней смотреть чакры, а раскрывать и углубляться - допом - чернокнижник.
На недельке чиркану в эту тему свои наработки по этой колоде, может интересно будет)
Мануал от автора хорош, но практические значения, лично у меня, некоторых карт(30-40%) отличаются.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день. Недавно только купил колоду, но в ней ещё не разобрался
 
Колода очень говорящая вчера получила. Нравится её простота и информативность
 
Ведьма+подклад+венера отыгралось как вольт с целью любовной магии. Подклад не обязательно подклад, возможно работа через привязки к объекту. Но это материальный носитель
 
Назад
Сверху Снизу