• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Продам Маканые свечи с травами

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Дорогие форумчане и коллеги.
Я изготавливаю маканые свечи с травами для самых ходовых сфер жизни и работы:
- Для чисток (чёрные)
- Денежное (зелёные)
- Любовное (красные/либо белые)
- Для восстановления энергии (фиолетовые)
- Для деструктива(чёрные)

И буду рада предложить вам их практически по себестоимости - 100₽ за штуку.
Так как каждая свеча изготавливается вручную отдельно, точных сроков горения и размеров нет, но среднее время горения - 1:25-1:40. Трав много в составе, текут и пылают сильно.
Для каждой сферы набор трав разный, которые я составляла сама методом проб и ошибок.

Данные свечи не имеют на себе конкретной программы «под Васю/Петю/Машу конкретно»!, но имеют направленное действие в определенную сферу/ритуал.

*Лично я использую эти свечи как сильная подмога в ритуалах чистки, денежном, приворотном и тд, и так же продаю их клиентам с простеньким заговором для чистки дома(ВОТ ЭТИМ). Усиливают обряды многократно)

*Под вас могу изготовить свечу более тонкую, либо более толстую, иных цветов, либо с набором трав под ваши запросы. (Если их конечно не придётся искать скача 7 суток на оленях в сторону севера и потом прыгая на радугу через единорогов)))

26828C47-4AF6-46DB-A93C-F81C0CA80A3C.jpeg 8186875C-62E6-4841-BFEA-6800BE19239B.jpeg


Посмотреть вложение trim.B5155CFB-F93D-4A00-B5F7-5A3482F411D8.MOV
Посмотреть вложение trim.1E4FC05E-13BF-4ADE-A4E2-5AF668B66B64.MOV
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
CherryBomb Продам 16
Назад
Сверху Снизу