• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Может и не к вам вопрос не гневитесь

Плющ

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
57
Есть вопрос, но без пред истории не понятно скорее всего будет..
итак с самого начала если, первый раз "торкнуло" в 13 лет, стали попадаться разные книги (дарили ни с того ни с сего), приходили покойники во сне просили чего либо, в основном знакомые или родственники, вещие сны "дежавю" сняться с детства как себя помню, но меня это как бы пугало да и не интересно вроде как было...потом пошла жизнь обычная да не обычная, дежавю и покойники не исчезли конечно, но мирская жизнь била по всем фронтам так что жить не хотелось... в 30 лет я все таки поняла что мне от этого не уйти и что то не так, стала выяснять про родственников, кто где чего (все бабушки дедушки к тому моменту были уже мертвы) и на выясняла я что по материнской линии моя бабушка прям как из ниоткуда нарисовалась, ничего о ней не известно ни кто ни откуда ни как, общались мы с ней мало т.к. злая она была и не комфортно мне с ней было в детстве. разогнала она и троих детей своих и мужа, жила одна. Стала я на диагностику обращаться разных мастеров, все как один говорили что силы во мне есть, и надо их признать и принять иначе только хуже будет. Т.к я общалась с бабушкой (сестра отца моей матери (там род большой, дружный со своей историей до 7 колена проследить можно), судьба у нее конечно тоже странная была но это долгая история, коротко скажу что все три сестры были не замужем, а ребенок был только у этой бабушки и то умер в 10 лет. род продолжился благодаря деду. так вот сколько я себя помню, всегда она молилась с утра до ночи. ну соответственно я начала с того же ХЭ, и вроде как стала молится, помин делать роду, в храм ходить итп стала жизнь налаживаться, ок...приняли, дальше больше, пробовала лечить -голова, зубы, ну и все в таком роде- получается, двинулись дальше, очень захотелось развиваться, стала пробовать любовную магию-получается, слова сказанные -сбываются, интуиция работает, захотелось еще, стала изучать славянский эгрэгор, диагностика на таро дала ответ что нет противоречия между ХЭ и СЭ, т.е можно, "подружилась" с природой, стихиями, потянуло на руны, изучила, где то по маленьку применяю, но работает все странно, не всегда так как задумывалось. Ладно с этим разобрались...практика и практика возможно поможет делать все так как надо, но тут меня стало накрывать в обратную сторону...поясню, если я всегда с детства была сострадающей стороной, всех птичек, кошек собачек итп тащила домой, всем людям старалась помочь по мере сил и возможности, то теперь меня люди и животные стали раздражать, я б даже сказала злить, очень много негатива внутри на ровном месте к ним. стала больше как то задумываться о кладбище, бесах, прочитала книгу гримуары, про Соломона с его печатями, вообщем понесло куда то не туда, сделали диагностику, выпадает что по линии матери во мне все черное как бы и есть, хоть и на защите стоят но вроде как принять мне надо свою темную сторону. и выходит что как будто бы двуручник я что ли. на защите стоят Архангелы, Род и темные. и теперь выбор пути стоит передо мной. и отсюда вопрос мой: Как попробовать взаимодействие с тем же бесом например, но каким либо самым безобидным, чтоб никаких привязок на себя не нацеплять. и надо ли вообще это делать? или мне надо все таки ментально оставаться с белыми и гнать мысли плохие? (а то слова то и плохие сбываются, скажешь в сердцах кому нить руку сломай он и ломает, а последнее время злость чего то так и прет)
 
Решение
Хоруган, Вы очень лояльны ) Но видно же вопиющее лукавство , исповедь "Дочери Сотаны" :roflmao:! И дайте совета , как бы не бо-бо по чердаку, и беса безобидного хочу. Юморина Барина отдыхает.
ну по финансам могут бахнуть, а вот судя по разговорам о темных, там бахает хорошо, и болезнь, и психика, и смерти итп
поэтому практиковать раз "засвербило" надо, но хотелось бы без последствий
Я плакала.
Так а суть вопроса?Какой вопрос собственно говоря?Можно на любые вибрации настроиться и на низкие и на высокие. Успешно взаимодействовать с обеими сторонами
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Гасион сорри если уж с ошибками, на скорую руку писала, главное смысл а не орфография..
PSYHEYA вопрос мой написан в самом конце текста :
вопрос мой: Как попробовать взаимодействие с тем же бесом например, но каким либо самым безобидным, чтоб никаких привязок на себя не нацеплять. и надо ли вообще это делать? или мне надо все таки ментально оставаться с белыми и гнать мысли плохие?

если нет что сказать, спасибо за то что не прошли мимо
 
Так а суть вопроса?Какой вопрос собственно говоря?Можно на любые вибрации настроиться и на низкие и на высокие. Успешно взаимодействовать с обеими сторонами
Ты не поверишь, но я это прочитал от и до. Мракжуть. Ничего не понял......
 
Плющ, Вот так. Брать и взаимодействовать. Почитайте на форуме о взаимодействии с ТС. Но судя по Вашему сообщению вы и так на низких вибрациях (бесы, сущи,мертвые) Главное договоров никаких не заключайте.
А так ответ в первом сообщении. Вы можете повысить или понизить вибрации, и взаимодействовать с нужной Вам силой. Это нормально. Вы себя ищите
 
Успешно взаимодействовать с обеими сторонами
вопрос в том что не работал с низкими вибрациями и с темными, и чтоб начать то с кого, чтоб хуже не сделать. по русски говоря по башке не получить и от темных и от ХЭ
 
Плющ, А ничего страшного что темные это и есть ХЭ то с другой стороны хмм?)
что нет противоречия между ХЭ и СЭ, т.е можно, "
Это как????? Это 2 лагеря по сути враждебные друг другу. А если будете бегать между двух эгрегоров то точно по голове прилетит. ХЭ очень ревнивый
 
Плющ, А ничего страшного что темные это и есть ХЭ то с другой стороны хмм?)
я понимаю что это одно и тоже, с одной стороны, с другой стороны "ответки" у этих сторон разные
кстати никаких сущ и все прочего в моей практике не было, покойные всегда во сне приходили просить о помощи или о чем то предупредить, на яву я с ними даже на кладбище не сталкивалась
у меня есть четкая наработка с родом и с Архангелами, по поводу моих мирских заморочек, по поводу защиты, и по лечению людей, животных.
но сейчас меня БЕСПОКОИТ желание изучить вторую часть медали, во первых плата может быть большая,во вторых не собираюсь терять наработку с Архангелами, у меня на это почти 10 лет ушло, на выявление что означает тот или иной знак итп
 
вообщем наверное я все таки не там спросила....не надо было лезть на форум с этими вопросами, надо искать практика

что нет противоречия между ХЭ и СЭ, т.е можно, "
Это как????? Это 2 лагеря по сути враждебные друг другу. А если будете бегать между двух эгрегоров то точно по голове прилетит. ХЭ очень ревнивый
это разговор не о беготне между, а о конкретном деле в другом эгрегоре, мне ДАЛи разрешение на это
никто менять туда сюда не собирался
 
вопрос в том что не работал с низкими вибрациями и с темными, и чтоб начать то с кого, чтоб хуже не сделать. по русски говоря по башке не получить и от темных и от ХЭ

Ваш вопрос держит в себе ответ:

слова сказанные -сбываются, интуиция работает, захотелось еще, стала изучать славянский эгрэгор, диагностика на таро дала ответ что нет противоречия между ХЭ и СЭ.

Вам надо просто покапать в сторону СЭ пантеон Богов Нави и все встанет на свои места и ХЭ вам в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу