• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Требуется совет для начинающего

Эстрелла*

Участник
Сообщения
56
Реакции
116
Баллы
45
Подскажите пожалуйста, я пытаюсь получить знания в эзотерике. Бесплатным не очень доверяю, но читаю форум и смотрю видео на ютубе. А платные которые я могу потянуть мне не очень понравились, нет к ним отзыва какого-то. А от которых отзыв есть, на те надо деньги копить. Вопрос у меня в том, что пока я буду копить и время будет проходить, не будет ли это слишком растянуто для обучения?
 
Решение
Заниматься серьезно и увлеченно
Вот! Увлечённо! Это и есть основное качество. Как пишут умные книги "Увлеченность – способность целиком отдаваться какой-нибудь идее, занятию, чувству; сильно наслаждаться чем-то". Это и есть тот двигатель на котором можно приблизиться к успеху в любом деле.
Эстрелла* просто творите и наслаждайтесь этим. Неважно погостная магия это или обращение к рунам. Главное чтоб "Мурчало". А наставник - думаю сам найдется когда нужен будет. Силы дадут.
Эстрелла*, Сны да их нужно анализировать)) Я еще с 12 лет заметила что у меня есть информаторы))) Как только против меня подстава готовится меня оповещают
 
Эстрелла*, Сны да их нужно анализировать)) Я еще с 12 лет заметила что у меня есть информаторы))) Как только против меня подстава готовится меня оповещают
Я к снам серьёзно отношусь, а вот как действовать? Приснилось, что у нашего старого дома рухнула часть стены, в реале стена начала разрушаться, я сходила написала заявление и её отремонтировали, а теперь там хотят делать дверной проём, что делать не знаю. Мне не поверит ни кто.
 
Получается, что надо изучать всё самой раз на это возможность есть?
Получается, что можно и нужно читать книги по магии/эзотерике/психологии. Нужно развиваться и практиковаться для начала в простых шепотках. Но конечно, и это главное, чтобы у Вас был наставник, который Вас ведёт и направляет. И, да, это дорого, но это того стОит
 
Я здесь не для того, чтобы спорить ибо каждый имеет свою точку зрения и свою практику.
А в плане "дорого" Вы же понимаете, что дело не в деньгах.
 
Я здесь не для того, чтобы спорить ибо каждый имеет свою точку зрения и свою практику.
А в плане "дорого" Вы же понимаете, что дело не в деньгах.
Дело не в цене, а во времени. На обучение мне не жалко. А то что вы написали попробовать с простого, спасибо, я попробую.
 
Назад
Сверху Снизу