• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От черной немочи (Сахаров)

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 202
Баллы
390
Летит птица за моря, бежит зверь за леса, бежит дерево в дерево, мать земля в свою мать землю, железо в свою мать руду, так бы черная немочь бежала в свою мать тартарары, во тьму кромешную, а бежала б назад не ворочаючи, а был бы такой-то человек жив и здоров. А буде ты, черная немочь, моим речам покорища не дашь, велю тебя птице за моря унесть, зверю в лес затащить, мать земле в свою мать во сыру землю заложить, железу в свою мать руду заковать, и будет тебе горе великое, а таков-то человек жив и здоров. Замыкаю свои словеса словом великим, им же замыкаются все недуги с полунедугами, все болести с полуболестями, все хворобы с полухворобами, все корчи с полукорчами; а замыкаю я мое слово великое на такого-то человека от черной немочи, по сей день, по сей час, по всю его жизнь.
 
Это точно все слова или зачин уже сам свой бряцаешь?
 
https://magguru.org/threads/saxarov-i-p-russkoe-narodnoe-chernoknizhie-2014.12894/ - стр.122, если надо - проверяйте.



БРЯЦАЮТ мечами и на гитаре. И мы с Вами незнакомы, поэтому без фамильярностей. Я на "ты" с Вами не переходил.
Усе понятно ваше благородие верхушки, а изюминки нет и вообще за бряцать я имел веду от себя, а не от вас!
 
arhipp, шикарный заговор. У меня прям в голове обряд сложился , на природе - в лесу .
 
Назад
Сверху Снизу