• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что за ритуал? (Спиритизм, Призыв и получение, Зеркала)

xoliter

Активный участник
Сообщения
331
Реакции
558
Баллы
287
1222.jpg

Кто знает откуда "Ноги растут"? Можно совет по литературе, если кому попадалось подобное.
Из личных соображений и кое-какой практики с зеркалкой, очень похоже на "Золотую зарю" и/или их школу. Точки(круги) это точно свечи, даже скорее всего и цвета их. Треугольник в центре и так понятно - что на поток ориентирован. Вопрос касается сигил и самого ритуала (подготовка, обращение, призыв и т.п.)
Добавлю - Подойдут и ссылки на забугорные сайты, где есть вход за деньги, но зато маленьким кругом лиц и по делу, с примерами. (Если кто по таким блуждает)
 
Последнее редактирование:
xoliter, литература...церемониальная магия. Работа с богами определенного толка, и с духами. Зеркала - порталы, на свечах и на зеркалах чертится определённые сигилы, иногда могут окропляться кровью или , вообще, кровью рисуются. Построение круга. Это работа определенного толка, зависит от божества (духа, демона) , и от подготовленности оператора.
 
Ада,
кое-какой практики с зеркалкой
:)...просто не стал чихрыжить и раскладывать всё остальное, дабы отвалились "прохожие", по типу "хиросима рун"(см.поиск)
суть и так понятна, что работа с/через зеркало и с учётом даже количества и цвета свечей видно, что что-то на защиту горит, что-то видимо зодиакальное, что-то из так называемых астрало-открывающих свечей (белого или серебр-го цвета) и т.д.
НО! Книг по цер-й магии валом, как и хлама среди них.
Поэтому и спросил, хоть видимо и получилось в абстрактной форме - откуда "ноги растут", а также про сигилы (возможно алфавит и т.п.) и саму ритуальную часть
Просто эта красота у меня уже лет этак 5-6 в архиве валяется, но без описания, ссылка откуда брал - "битая", но в коммитах моих описано - "Там все подробности" (подробности канули хз куда, как и площадка, даже нет в веб-архивах)
Думаю теперь с подробностями почему я спрашиваю, у других читающих пост форумчан не возникнет.
 
xoliter, да я понимаю) просто я сейчас работаю в таком ключе . Инфо собираю по крупицам. Книги ищу по разным сайтам, заказываю и покупаю . Много прочитано по церемониальной магии и так называемому пути левой руки, книг по работе с духами/демонами. Но, я знаю с кем я работаю и хочу усовершенствовать контакт . Тут мне легче, конечно, отделять зерна от плевел.В такого вида ритуалах и работах могут быть задействованы несколько персонажей , и к каждому свой подход надо . К сожалению, конкретно по данному фото ничего сказать не могу, но скорее ноги растут от того , о чем написала выше.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
лучше искать платные площадки где вход за баксо-еврики, см.выше почему, так как это взято мной как раз с такой площадки, да и вообще могу предположить, что данный рисунок годов этак 2008-2010
 
По западной церемониальной магии могу посоветовать - «Гоэтия», «Истинный гримуар», «Магия семи планет», Пикатрикс. А также заглянуть в астрологические гримуары, конечно демонология и астрологическая магия - это несколько разные вещи .
 
rebel spirit, Благодарю. Сегодня тож прилетела инфа по этому же автору. Штудирую как раз. Год правда 2005,2008 первое издание, но найду и поздние издания если зацеплюсь. Много просто свечного-факельного, я бы урезал кол-во.
 
ссылка откуда брал - "битая", но в коммитах моих описано - "Там все подробности" (подробности канули хз куда, как и площадка, даже нет в веб-архивах)
Вопрос решается элементарно, кликаете по изображению правой кнопкой мышки и далее указал стрелкой на что нажимать

2020-10-14_09-08-21.png
 
не юзаю эти поисковики и браузеры, сижу уже давно на анонах. Видимо надо сново на виртуалку накатать форточки
 
Назад
Сверху Снизу