• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Слава Богу!

Два художника смотря на дерево, изображают его по разному, все зависит от желания видеть :wink:


Двойственные изображения или обратимые фигуры — это оптическая иллюзия, которая использует графическую схожесть и свойства зрительной системы интерпретации двух и более различных форм изображения. Имеются знаменитые рисунки, вызывающие феномен мультиустойчивого восприятия. Мультиустойчивое восприятие — это возможность воспринимать одно изображение устойчиво в нескольких смыслах.

Насчет икон можно договорится на заказ.
 
С кем договариваться? Получу ли я именно то, что хочу, один в один? Давайте в личку, если не шутка.
Конечно со мной. Составьте ТЗ описания, и примерный лик и скинуть все в личку, я посмотрю и потом отвечу о действия необходимых для начала работы и сроках.
 
Конечно со мной. Составьте ТЗ описания, и примерный лик и скинуть все в личку, я посмотрю и потом отвечу о действия необходимых для начала работы и сроках.
что такое Т3 описание?
 
Хм.. а как связан Гностицизм, неканонические иконы и А. Пыжиков. Я не уловил связи. У Пыжикова довольно стройная теория по старообрядчеству. Верованиям обитателей северо-русской земли - потомков финоугорских племен. Родители, Богоматерь, заложные покойники и обряды с точки зрения современной науки. Если бы не ушел из жизни много бы ещё интересного поведал. Но и то что он скрыл между строк помогает в использовании "деревенской магии".
 
Тем что все что говорит уважаемый Пыжиков А. все есть в Гностическом учении, но не затрагивается или попросту затаивается в других то бишь магических или церковных. Вы что думайте все издаваемые книги большими тиражом несут в себе истинный ключи :smile:

Посмотрите последнее виде Чудинов В.А может вас натолкнет на какие мысли вы же маги, колдуны должны чувствовать.
 
При всем уважении Чудинов - как сейчас они называют себя Альтернативный историк. На мой взгляд к магии отношения мало имеет. Но последнее видео все таки посмотрю :unsure:. А книги... там всякое есть. Если готов, то несут, если пока нет, то смотрю в книгу - вижу сами знаете чего. Как то так у меня происходит.
 
Назад
Сверху Снизу