• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Молитва от всякой страсти (пьянства, наркомании, блуда и т.д)

Nudlok

Забанен
Сообщения
52
Реакции
50
Баллы
20
Ко Господу
Спаси, Господи и помилуй раба Твоего (имярек) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемым о спасении раба твоего (имярек). Попал Я, Господи, терние всех согрешений моих, вольных и не вольных, и да веселится во мне благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.

Потом следует ежедневно читать 15 - главу Евангелия от Иона в слух, а после чтения Евангелия повторить вышеуказанную молитву.

Евангелия от Иоанна 15 глава


Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой – виноградарь.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Я есмь лоза, а вы – ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Вы – друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Но все то сделают вам за имя Моё, потому что не знают Пославшего Меня.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если бы Я не пришёл и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своём.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Но да сбудется слово, написанное в законе их: «возненавидели Меня напрасно».
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Когда же придёт Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.

P.S: Обязательно все произносить в слух!
 
А если человек не крещёный, то подействует?

Без крещения поможет, если будет с надеждой о помощи от души.
Даже если маги, ведьмы, колдуны и т.д. намутили какие либо чары отсекает.
 
Последнее редактирование:
Мне не совсем понятна морфология обряда. Просто тупо читать? Я с ХЭ не работаю. Может, кто-нибудь подскажет, что и как здесь? Подготовка. Обрядовая часть. Завершение......
 
Назад
Сверху Снизу