• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Куплю выползок змеи.

Учиться это я поняла, это даже не обсуждаемо, благодарю за волшебный пинок). Но почему мужчины так «своих» называют- предатели? Человек под влиянием, он мне должен ещё , помимо всего. Я рассматриваю его в контексте отдачи мне долгов по времени, в том числе, чтобы я смогла реализовать свои задумки.По диагностике от практиков, которые любезно мне посмотрели ситуацию, однозначно было возвращать, и это возможно, насколько я поняла, а что касаемо судьбы, которая и на печке найдёт, так я и не спорю. Если это другой человек, то так и будет через время. Мне так кажется
 
что если ты не начнёшь менять свою жизнь именно в плане своих прав ( много прав было нереализовано)
У вас обычная ломка просто, а целью ломки(вернее конечный её результат) как раз и является – напугать вас, измотать вас морально и материально, сюда же и духовно, ткнуть носом вас, и посмотреть, что из этого выйдет. Справились (мысль - желание - цель), хоть резко, но как правило меленькими шажками, шагнули выше на ступеньку, нет - получили закольцовку, только эта закольцовка в следующий раз будет уже явнее себя проявлять, до момента "ткнуть уже прямо носом в то гуано, о котором вам напоминали ещё несколько раз назад"
P.S. - Я не буду перечислять свои регалии, как r.spirit, но в моей трудовой корке РФ, тоже стоят анологичные должности, не считая ИП (первое с чего пришлось начать выйдя из бюджетной организации), но также как и spirit, пришлось переучиваться в сферу IT технологий (а это вообще мимолётная сфера - так как купил комп,принёс домой и он уже устарел...поговорка такая), были и подработки. Это всё мирское, помимо колдашного, природного и развития в духовном плане.
Оффтоп:
возможно нужно попросить Модераторов снести часть ветки отсюда во флудильню, так как не по теме обсуждение топика
 
У вас обычная ломка просто, а целью ломки(вернее конечный её результат) как раз и является – напугать вас, измотать вас морально и материально, сюда же и духовно, ткнуть носом вас, и посмотреть, что из этого выйдет. Справились (мысль - желание - цель), хоть резко, но как правило меленькими шажками, шагнули выше на ступеньку, нет - получили закольцовку, только эта закольцовка в следующий раз будет уже явнее себя проявлять, до момента "ткнуть уже прямо носом в то гуано, о котором вам напоминали ещё несколько раз назад"
P.S. - Я не буду перечислять свои регалии, как r.spirit, но в моей трудовой корке РФ, тоже стоят анологичные должности, не считая ИП (первое с чего пришлось начать выйдя из бюджетной организации), но также как и spirit, пришлось переучиваться в сферу IT технологий (а это вообще мимолётная сфера - так как купил комп,принёс домой и он уже устарел...поговорка такая), были и подработки. Это всё мирское, помимо колдашного, природного и развития в духовном плане.
Оффтоп:
возможно нужно попросить Модераторов снести часть ветки отсюда во флудильню, так как не по теме обсуждение топика
Благодарю. У меня тоже регалии, и толку? Испытания надоедают, если не видишь конечную цель? Что- заделаться материю Терезой или спасать котят безвозмездно? Непонятны и неисповедимы пути, надоело бороться с собой. Принятие себя тоже ничего не дало, как я вижу. А воз и ныне там.
 
XtiN, давайте не будем флудить в этой теме, не по теме. Но символично слово - "выползок"
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Но, за неимением денег, успокоилась.
Я бы выслала вам волшебный пузырек с водицей в дар сюрпризом,но вы такая загадочная,что у меня нет такой возможности :laugh: .Вы на адресном ярлыке(на посылке)когда мне сувениры отправляли ,вместо имени и фамилии указали ник форумный.Я если честно в первый раз такое вижу.А на почте по паспорту выдают :smile:
 
Я бы выслала вам волшебный пузырек с водицей в дар сюрпризом,но вы такая загадочная,что у меня нет такой возможности :laugh: .Вы на адресном ярлыке(на посылке)когда мне сувениры отправляли ,вместо имени и фамилии указали ник форумный.Я если честно в первый раз такое вижу.А на почте по паспорту выдают :smile:
Это да) « я вся такая внезапная», как в Покровских воротах))) отправляла в последние 3 минуты и словила проклятие от работников нашего почтового отделения, как они меня возненавидели)))
Я бы выслала вам волшебный пузырек с водицей в дар сюрпризом,но вы такая загадочная,что у меня нет такой возможности :laugh: .Вы на адресном ярлыке(на посылке)когда мне сувениры отправляли ,вместо имени и фамилии указали ник форумный.Я если честно в первый раз такое вижу.А на почте по паспорту выдают :smile:
Кстати, черепахи ещё есть! А Будды нема(
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Куплю 10
Назад
Сверху Снизу