• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Куплю выползок змеи.

Kof, вы не там объявление дали, просчитайте какова вероятность что вам кто то здесь продаст требуемое? Вероятность стремится если и не к 0, то примерно к 5-10%. Держите "наводку" и всё практически "за три копейки" :cool: , прикиньте я вам сейчас на ровном месте качнул скилл "чего и где надо покупать" , не благодарите :roflmao: :thumbsup:, а да, это Авито если что.

2020-10-02_22-30-59.png
 
Kof, вы не там объявление дали, просчитайте какова вероятность что вам кто то здесь продаст требуемое? Вероятность стремится если и не к 0, то примерно к 5-10%. Держите "наводку" и всё практически "за три копейки" :cool: , прикиньте я вам сейчас на ровном месте качнул скилл "чего и где надо покупать" , не благодарите :roflmao: :thumbsup:, а да, это Авито если что.

Посмотреть вложение 17429
Там нужен определенный выползок , эти тонкости простые люди могут не понять . Удобнее сотрудничать со своими .
Уж хватит на меня тут гнать и агриться
 
Там нужен определенный выползок , эти тонкости простые люди могут не понять . Удобнее сотрудничать со своими . Уж хватит на меня тут гнать и агриться
@John13, где вы увидели гон или агр с моей стороны? Простая логика - если у практика есть выползок, он его прибережёт на свои нужды т.к. вещь это не особо распространённая, и вполне естественно что "лишнего выползка" ни у кого не завалялось, проще не морочить голову и договориться на Авито с человеком, чтоб он конкретно под вас его приберёг. Мне если нужно что то специфическое приобрести, обращаюсь именно к узким специалистам, или к человеку это "нечто" имеющее, и поверьте приобретается всё быстро. В общем есть путь рациональный и есть нерациональный.
 
Добавлю скилл №2 Поиск -- Ярмарка Мастеров
Скилл №3 Инет магазины с магоатрибутикой
Скилл №4 Инет магазины по продаже рептилий, насекомых и т.п. (под заказ работают есть в Спб и Питере)
Скилл №5 Ну этот долго вкачивается - Ходить бродить тропами да полями в особые дни, и к сожалению уже в 2021 году
Скилл №6 "Для терпеливых" Купить и вырастить змею самому можно семью - Профит выгоднее и выползки есть и яйца
 
В общем , если есть у кого змея пишите в личку .
 
Все же, это очень обсессивно-компульсивное расстройство напоминает))... Мне тоже срочно нужна вода из-под покойника, вот так я недавно подумала, чтоб вражине в кофе подлить. Но, за неимением денег, успокоилась. Отсутствие денег целебно влияет на магически обусловленный окр. Зато я мухоморов насобирала. Засушу, на всякий случай). Если что- меняюсь - полкило мухоморов на волшебный пузырёк или сувениры из моей темы в Ярмарке)).
 
Мне тоже срочно нужна вода из-под покойника, вот так я недавно подумала, чтоб вражине в кофе подлить. Но, за неимением денег, успокоилась.
@XtiN, прикиньте, отсутствие денег вырулило ситуацию и наглядно показало, что вам не вода с обмыва нужна, для чьего то кофе, вам нужно улучшить качество жизни. В вашей жизни вражины будут появляться до тех пор, пока вы будете пытаться их наказывать или просто пытаться "наступить на ногу". Мы сами формируем свою личную реальность, и пока ваши устремления направлены к вражинам, вокруг будут виться бесы и "раскочегаривать" мысли типа "смерть твари вражьей". Меняйтесь XtiN, и будет всё чётко.
 
Все же, это очень обсессивно-компульсивное расстройство напоминает))... Мне тоже срочно нужна вода из-под покойника, вот так я недавно подумала, чтоб вражине в кофе подлить. Но, за неимением денег, успокоилась. Отсутствие денег целебно влияет на магически обусловленный окр. Зато я мухоморов насобирала. Засушу, на всякий случай). Если что- меняюсь - полкило мухоморов на волшебный пузырёк или сувениры из моей темы в Ярмарке)).
Мухоморы можно настоять и пить . Я пил и очень помогает все обнулить в голове .
По скольку это яд в небольших количествах , то мозг воспринимает все как смерть.
И еще это настойка вызывает зависимость , так что, с ней аккуратно надо .
 
@XtiN, прикиньте, отсутствие денег вырулило ситуацию и наглядно показало, что вам не вода с обмыва нужна, для чьего то кофе, вам нужно улучшить качество жизни. В вашей жизни вражины будут появляться до тех пор, пока вы будете пытаться их наказывать или просто пытаться "наступить на ногу". Мы сами формируем свою личную реальность, и пока ваши устремления направлены к вражинам, вокруг будут виться бесы и "раскочегаривать" мысли типа "смерть твари вражьей". Меняйтесь XtiN, и будет всё чётко.
[/QUOTE
@XtiN, прикиньте, отсутствие денег вырулило ситуацию и наглядно показало, что вам не вода с обмыва нужна, для чьего то кофе, вам нужно улучшить качество жизни. В вашей жизни вражины будут появляться до тех пор, пока вы будете пытаться их наказывать или просто пытаться "наступить на ногу". Мы сами формируем свою личную реальность, и пока ваши устремления направлены к вражинам, вокруг будут виться бесы и "раскочегаривать" мысли типа "смерть твари вражьей". Меняйтесь XtiN, и будет всё чётко.
все классно! Но жить неохота, понимаете.. а не враг тот, который увёл близкого человека? Меняться и жить без него? А нафиг это надо? Вернее, кому? Мне- точно нет. Я хочу своё старое кресло, как говорится. Ненавижу сюрпризы. Не хочу ничего другого, я так решила. Ну никак не идёт у меня другое, уже поздно в себе что-то менять((. Меняться надо по отношению ко всему и к человеку тоже, а не просто выкинуть всех из жизни своей и позволять всем у меня отжимать все! Я просто 10-й раз говорю, что я вижу это так, что всегда была ленивой жопой или терпилой. И вот сейчас у меня отняли человека, и словно я поняла, что мне сказано, что если ты не начнёшь менять свою жизнь именно в плане своих прав ( много прав было нереализовано), то в следующий раз отнимем детей, руку, ногу или что ещё. Ну вижу я так ситуацию, я напугалась, понимаете. И вот я тут, восстанавливаю свои права, а не мщу, как раньше, не подливаю никому ничего.
 
уже поздно в себе что-то менять((
Да ладно?! Я в 40 лет кардинально сменил сферу деятельности, влез туда где ни в зуб ногой был, но уже вращаясь в этой сфере пошёл учиться. Вы не представляете как я себя ломал чтоб выйти на другой уровень, в общем слова этого не передадут, представьте 40 летнего дядю, который последние 12 лет сидел в кожаном кресле зам.директора в разных "конторах", и "плевал через губу", и тут этот дядя в роли "подмастерья" в рекламном агентстве, пришёл то на роль зам.директора, но я ж нихрена не знал - от слова совсем тупой, и чтоб проникнутся и понять тему, прошёл обучение с самого низа и до очередного "кресла". Сейчас у уже много лет в ранее новой для меня сфере и опять пошёл учиться т.к. нужны знания для "левел ап", отучусь, год отдохну от учёбы и пойду на третий заход учёбы т.к. сфера постоянно расширяется и видоизменяется и нельзя останавливаться в развитии иначе станешь неконкурентноспособным.

И вот сейчас у меня отняли человека
или убрали из жизни потенциального предателя, на которого как оказалось нельзя рассчитывать? Вырвали заведомо слабое звено. которое подведёт в самый сложный момент.

если ты не начнёшь менять свою жизнь именно в плане своих прав ( много прав было нереализовано), то в следующий раз отнимем детей, руку, ногу или что ещё.
так я не понял - вам нужны права которые улучшат вашу жизнь, или вам нужно право собирать вокруг себя предателей и жить с этим?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Куплю 10
Назад
Сверху Снизу