• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрест!!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Всем Здравия!
Подскажите пожалуйста советом! Меня крестили когда мне было лет десять или одиннадцать! Сейчас я активно изучаю славянские традиции и всё что с этим связано!? Наткнулся на ритуал раскрест!) вопрос? Обязательно ли делать этот ритуал что бы соединиться с Родом и Природой?
 
Решение
Всем Здравия!
Подскажите пожалуйста советом! Меня крестили когда мне было лет десять или одиннадцать! Сейчас я активно изучаю славянские традиции и всё что с этим связано!? Наткнулся на ритуал раскрест!) вопрос? Обязательно ли делать этот ритуал что бы соединиться с Родом и Природой?
Соберите всю атрибутику и отнесите в церковь, туда придите и произнесите четкое намерение об выходе . Вместе с относом атрибутикой желательно оставить деньги в виде откупа за долги. Намерение должно содержать в себе - четкое желание об выходе , что то типа все свободны всем спасибо . И ритуально выключайтесь в Природу и канал славянских Богов.
Всем Здравия!
Подскажите пожалуйста советом! Меня крестили когда мне было лет десять или одиннадцать! Сейчас я активно изучаю славянские традиции и всё что с этим связано!? Наткнулся на ритуал раскрест!) вопрос? Обязательно ли делать этот ритуал что бы соединиться с Родом и Природой?
Нет. Такого рода обряды не проводите. Можете пройти обряд посвящения в ту сферу деятельности, куда стремитесь.
 
Нет. Такого рода обряды не проводите. Можете пройти обряд посвящения в ту сферу деятельности, куда стремитесь.
Это получается сидеть на двух стульях одновременно?)
 
Это получается сидеть на двух стульях одновременно?)
Нет, это так не означает. Забудьте о том, что с вами делали в прошлом. Это не имеет никакого влияния на то, чем вы собираетесь заниматься.
 
Всем Здравия!
Подскажите пожалуйста советом! Меня крестили когда мне было лет десять или одиннадцать! Сейчас я активно изучаю славянские традиции и всё что с этим связано!? Наткнулся на ритуал раскрест!) вопрос? Обязательно ли делать этот ритуал что бы соединиться с Родом и Природой?
Соберите всю атрибутику и отнесите в церковь, туда придите и произнесите четкое намерение об выходе . Вместе с относом атрибутикой желательно оставить деньги в виде откупа за долги. Намерение должно содержать в себе - четкое желание об выходе , что то типа все свободны всем спасибо . И ритуально выключайтесь в Природу и канал славянских Богов.
 
Как по мне... Так не мы крестились, а нас крестили - родители... Кто нас спрашивал??? Меня в возрасте годовалом этот вопрос вообще не интересовал и поп меня не спрашивал - мол хочу ли я стать рабой Божьей...
Конечно правил жизни никто не отменял, но есть воля на то человека, а о нем забыли. Это не крещение, а порча получается
 
Viktorka, Самая настоящая порча и привязка к эгру.Все в лучших магических традиц.,даж днк ввиде волос срезают(чистое энвольтирование) и энерг.центры наглухо прикрывают своим маслицем.
 
Viktorka, Самая настоящая порча и привязка к эгру.Все в лучших магических традиц.,даж днк ввиде волос срезают(чистое энвольтирование) и энерг.центры наглухо прикрывают своим маслицем.
Ох... И теперь нам с этим жить...
Я вот теперь жалею, что окрестила ребенка. Бабушки настояли, аж пена изо рта: "Как это некрещенные дети!!!" Вони было на весь город и малую деревню...
Жаль теперь ничего не вернешь...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
О Вопрос — Ответ 9
Похожие темы
Вопрос Раскрест
Назад
Сверху Снизу