• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрест

Олекса

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Доброго времени, практики. Хочу сделать раскрест.
Технику и правила изучила, но не могу найти информацию по времени.
Есть определенные дни, когда делать сам ритуал? Луна, дни ,числа?
 
Хочу сделать раскрест.
Технику и правила изучила, но не могу найти информацию по времени.
Есть определенные дни, когда делать сам ритуал? Луна, дни ,числа?
Смотря для чего он вам нужен... Если хотите перепрыгнуть из одного эгра в другой - то самостоятельно навряд ли справитесь, чтобы результат был на 100% и без последствий.
А если желаете перейти на обратную сторону ХЭ, значит должны придерживаться всех правил чернокнижия.
 
Доброго времени, практики. Хочу сделать раскрест.
Технику и правила изучила, но не могу найти информацию по времени.
Есть определенные дни, когда делать сам ритуал? Луна, дни ,числа?
Все раскресты что я читал, очень уж попахивают ненавязчивой сделкой купли-продажи. Причем совсем не по гражданскому кодексу, а по каким то мутным правилам.
Расскажите подробнее, может что то новое придумано, а я и не знаю.
 
  • Друг форума
  • #6
Олекса, здравствуйте.
Были у меня на консультации люди, которые были до и после раскрашивания.
События в их жизни не поменялись, наоборот, стало немного хуже, возникают препятствия на пустом месте, всякого рода экзотические болезни, при которых врачи разводят руками. Следовательно карма не меняется, т.е. все события и процессы в жизни таким образом не улучшить, и тем более не исполнить желаний.
Не теряйте времени на это, как крещение, так и раскрещивание роли в жизни не играют.
Мы есть весь потенциал в жизни, а не внешняя сторона воздействия (крещение/раскрещивание). Это добавляет только проблемы в жизни, в т.ч. страхи.
 
стало немного хуже, возникают препятствия на пустом месте, всякого рода экзотические болезни, при которых врачи разводят руками.
потому что люди рассматривают раскрещивание как модное веяние и не понимают кому и для чего оно нужно
раскреститься - это пол дела, а откупаться от хэ кто будет? долги надо оплачивать
отсюда и ухудшения после раскреста
и потом куда ушел? кому ты нужен раскрещенный? никому? ну и будут подъедаться на человеке все, кому не лень
как крещение, так и раскрещивание роли в жизни не играют.
играют, но не все знают как
 
  • Друг форума
  • #8
играют, но не все знают как
ладно, пусть так, хотя заметил что, грудные дети плачут, а когда покрестили их молчат. Как буд-то вроде "паралича" сознания такого. Либо закрывают что-то, либо блокируют, либо ещё что.
Хотя есть люди, которые не крещенные. Более успешные в жизни. Но отношения у всех страдают. Надо понаблюдать и сделать ресёрч.
 
Kode52,
Крещение, вообще, штука интересная...
От Бога-создателя отрезали. Каких-то людей назначили крестными родителями, а подоплека - магическое отрезание еще и от Рода и присоединение к стаду своих овец.
При крещении, подсоединяют, как их называют, Ангелов-хранителей. И сидят они потом на людях и защищают и поджирают, еду надо-то защищать.. чтоб другим не досталась. Дармоеды
грудные дети плачут, а когда покрестили их молчат.
все дети плачут и зависит это от возбуждения нервной системы, других сигналов во внешний мир дети пока подавать не умеют, коммуницируют тем, что есть - плачем
А молчат они после крещение, потому как прифигели мальца "куда это родаки меня втянули? во полуумные")))
Более успешные в жизни.
тут много факторов
зависит от программы на жизнь и от канала, на котором человек будет "жить"
Но отношения у всех страдают.
ну Вы ж лучше меня знаете, что взаимоотношения (любого формата) - есть наработка опыта
а лубофф воспетая в книжках и кино - чьи-то розовые мечты нагаженные в головы (в основном в женские)
в нашей жизни всё есть опыт, он не плох и не хорош, он наш
 
Злая Волшебница, ну тут не поспоришь с Вами, я ж не в теме христианства и т.п. обрядов как мои предки, поэтому молчу.
Можно расковырять это всё, но пока другие долговременные планы и если появится такая необходимость, что вряд л.
все дети плачут и зависит это от возбуждения нервной системы, других сигналов во внешний мир дети пока подавать не умеют, коммуницируют тем, что есть - плачем
я тоже плакал, что аж наорал грыжу, пахово-мошоночную. Пра-пра-бабушка заговорила. Помню силуэт в платке, но не общался, маленький был, говорить тогда не умел, 2-3 месяца от роду было, мать рассказывала.
в нашей жизни всё есть опыт, он не плох и не хорош, он наш
Хорошо сказано.
.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Андрей21182 Вопрос — Ответ 7
Похожие темы
Вопрос Раскрест!!!
Назад
Сверху Снизу